23 декабря 2017                    

Денис Гольцов - Чейс Гормли, прямая онлайн трансляция боя на ACB 77, где сомтреть

Сегодня в Лужниках, состоится мощное бойцовское шоу с участием сильнейших российских бойцов выступающих под эгидой ACB. Главным поединком предварительного карда на шоу ACB 77 станет бой 27-летнего самбиста из Питера - Дениса Гольцова против американца 34-летнгео американца Чейса Гормли.

Денис "Русский Богатырь" Гольцов обадает внушительными габаритами. При росте 198см его боевой рабочий вес всего 107кг. Как вы понимаете при таких габаритах Гольцов является очень сложным соперником для любого из оппонентов. Не исключение и...

Чейз Гормли, знакомый нам по относительно недавнему бою против другого российского бойца Сергея Харитонова. Как вы знаете, Харитонов нокаутировал Гормли в первом раунде на шоу  Bellator 175 Rampage vs. King Mo 2.

Сможет ли сделать то же самое Денис Гольцов на московском супер шоу ACB 77? Узнаем посмотрев прямую онлайн видео трансляцию боя Гормли - Гольцов на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ боец. Не пропустите прямой эфир из Лужников сегодня в 18-00 по мск.

ГОЛЬЦОВ - ГОРМЛИ, результат боя, на ACB 77

Результат боя - победа Дениса Гольцова, нокаутом во втором раунде. Видео запись боя Гольцов - Гормли, смотрите на нашем сайте. Следите за обновлениями.


Наше приложение для iOS и Android


Источник /
Комментарии