15 декабря 2017                    

Хоккей, Чехия - Канада 15.12.2017, Кубок Первого канала, Прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 15 декабря, на площадке "Ледового дворца ВТБ", Москва (Россия), где в эти дни продолжается "Кубок Первого канала", состоится матч 2-го тура. Встреча хоккейных сверхдержав. Стоит отметить, чехи не переигрывали канадцев с чемпионата мира 2010 года. Более семи лет "Львы" не знают вкуса побед над "Кленовыми листьями". В мае текущего года, на стадии группового раунда чемпионата мира, североамериканцы разгромили подопечных Йозефа Яндача 4:1. Безусловно, чешские хоккеисты сверх мотивированы сегодня. Канадцы, пожалуй самый большой раздражитель для Мартина Ружички и компании.

На старте текущего Кубка первого канала, чешские хоккеисты в дополнительное время переиграли хоккеистов Суоми, 3:2 итог встречи. Победную шайбу в овертайме забросил Мартитн Ружичка. Лидер чехов, сделал хет-трик в позавчерашней игре с финнами.

Подопечные Уилли Дежардена, в стартовом матче сломили сопротивление сборной Южной Кореи. Стоит отметить, североамериканцам пришлось отыгрываться в той игре. После 1-го периода, канадцы "летели" 1:2. Вместе с тем, сомнений в итоговой победе над аутсайдером матча не возникало. Так и вышло, три безответных шайбы влетело в ворота корейцев, как результат на табло, 4:2 в пользу "Кленовых листьев".  

Уже завтра нас ждет одно из самых ожидаемых противостояний в мировом хоккее. На лед выйдут сборные России и Канады. В этом контексте, любопытно будет понаблюдать за нынешней формой канадцев на фоне крепких чехов. Во многом показательный и информативный матч для Олега Знарка и всего тренерского штаба РФ. Не пропустите прямой эфир Канада - Чехия....

Начало трансляции матча Чехия - Канада в 19:30 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 2-го круга, "Кубка Первого канала" по хоккею с шайбой Чехия - Канада, Вы сможете посмотреть сегодня 15.12.2017 на ТВ канале: Матч! Наш спорт.

Хоккей, Чехия - Канада, One Channel Cup-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счет игры Чехия - Канада 4:1 (0-0, 1-1, 3-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии