13 декабря 2017

Гандбол, РОССИЯ - НОРВЕГИЯ прямая онлайн трансляция четвертьфинала Чемпионат мира-2017

13 декабря, на площадке "ГЕТЕК Арена" в Магдебурге (Германия) возможно самый интересный матч Чемпионата мира по гандболу среди женщин Россия - Норвегия, противостояние грандов ручного мяча, сегодня в прямом эфире. Не пропустите!

Напомним, подопечные Евгения Трефилова пока со 100% показателями маршируют по сетке Чемпионата мира-2017. Сперва они в сухую выиграли группу С, не отдав оппонентам ни единого очка.  Затем в непростом матче 1/8 финала россиянки с большим трудом обыграли сборную Южной Кореи 36-35, случилось это только в овертайме. Именно эта, не самая уверенная победа россиянок над кореянками, дала повод букмекерам усомниться в силе сборной России и сделать однозначным фаворитом четвертьфинального матча сборную Норвегии, несмотря на то, что играют норвежки с действующими Олимпийскими Чемпионками. Правда надо отметить, что на мировых Чемпионатах побед у России не было еще с 2009 года.

Сборная Норвегии не так уверенно прошла групповой этап. Норвежки в группе потерпели одно поражение от Швеции, которая уже проложила себе путь в полуфинал. Выйдя из группы со второго места Норвегия в 1/8 финала снесла сборную Испании 23-31 и сегодня Норвегия наверняка будет мстить, за то обидное поражение в полуфинале ОИ-2016. Вернее сказать мстить попробует, но сможет ли? Узнаем посмотрев в прямом эфире на МАТЧ ТВ, возможно самый принципиальный матч Чемпионата мира по гандболу 2017 Россия - Норвегия.

Начало прямой трансляции матча ЧМ-2017 Россия - Норвегия в 22:30 московское время.
Где смотреть онлайн?
Прямую трансляцию матча 1/4 финала 2017 World Women's Handball Championship Россия - Норвегия. Вы сможете посмотреть, сегодня 13.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ ТВ!

Гандбол, Россия - Норвегия, 1/4 финала ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча - разгромная победа сборной Норвегии. Счет матча Россия - Норвегия 17 - 34 (8-15, 9-19)