8 декабря 2017                    

Клубы Титан Меркури и Изи Пайп Кашан финалисты клубного Чемпионат мира по вольной борьбе! Снайдер - Байцаев самая ожидаемая схватка финала!

Только что на Клубном Чемпионате мира в Тегеране прошли полуфинальные поединки, в результате которых в финал пробились американский Титан Меркури и иранский Изи Пайп Кашан.

А это значит, что в финале Клубного ЧМ-2017 мы увидим такие интересные поединки как Кайл Снайдер - Владислав Байцаев и Ник Гвяздовски против Гено Петриашвили. Меня, например, схватка Снайдер - Байцаев интересует еще больше чем реванш Снайдер - Садулаев, потому, что на мой взгляд, в финале ЧР-2017 Байцаев выглядел лучше Садулаева и должен был побеждать...

Таким образом, в финалах Клубного ЧМ-2017 по вольной борьбе нас ждет много интересных поединков, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию  которая начнется в 14:30 по Киеву или в 15:30 по мск.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии