1 декабря 2017                    

Женская вольная борьба, Кубок мира-2017, Прямая онлайн трансляция турнира в Чебоксарах.

Сегодня, 1 декабря на коврах ледового Дворца "Чебоксары Арена" в Чебоксарах (Россия), стартует Кубок мира по вольной борьбе среди женщин 2017 года. В соревнования принимают участие 8-мь ведущих сборных планеты. В стартовом туре Группы А, россиянки проведут матчевую дуэль против американок. Принципиальная дуэль непримиримых соперниц, уже на старте турнира. На другом ковре, определят сильнейших фаворитки турнира - сборная Японии против команды Швеции. в 1-м круге квартета В, встретятся борчини Китая и Украины. Параллельно, поборются спортсменки из Азербайджана и Монголия. Интереснейшая и бескомпромиссная борьба нас ожидает. Напомним, победительницы своих групп разыграют золото, вторые команды бронзу.


Не пропустите борцовские баталии на кубке мира с ковров Чебоксар. Приятного просмотра!!! и не забывайте следить за обновлениями на Wrestlingua.com.

Женская вольная борьба, Кубок мира-2017, онлайн трансляция смотреть 01.12.2017.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии