16 февраля 2017                    

Вольная борьба, КУБОК МИРА-2017, онлайн видео трансляция из Ирана

Вольная борьба, Кубок мира-2017, 16 февраля смотрите видео онлайн трансляцию из Ирана. Сегодня восемь лучших борцовских команд мира, определят финалистов, главного командного турнира в вольной борьбе.

В первый соревновательный день Freestyle Wrestling World Cup-2017, что стартует сегодня в Иране, город Керманшах команды распределят места в группах. Напомню, что команды разбиты на две группы по четыре сборных в каждой и вчера состоялась жеребьевка благодаря которой мы узнали следующие составы группового раунда:
Группа "А": Россия, Азербайджан, Грузия и США

Группа "В": Иран, Турция, Монголия и Индия

Победители групп сойдутся между собой в поединке за золото а команды занявшие вторые места разыграют бронзовые награды. Борьба будет происходить на двух коврах в стандартных для вольной борьбы, на сегодняшний день, весовых категориях.  Согласно заявке, сегодня мы сможем посмотреть борьбу таких мастеров ковра как: Шарип Шарипов, Джебраил Гасанов, Джамалудин Магомедов, Гено Петриашвили, Якоб Макарашвили, Владислав, Байцаев, Алан Гогаев, Артем Гебеков, Джамал Отарсултанов, Виктор Рассадин, Юрий Белоновский, Логан Стибер, Джордан Барроуз, Кайл Снайдер и многих других.

А ниже, вам доступны ссылки на официальные плеера по которым вы сможете посмотреть Кубок мира по вольной борьбе в прямом эфире. Не пропустите видео трансляцию самого интересного борцовского события на этой неделе. Приятного просмотра, желает Wrestlingua.com.

Кубок мира, вольная борьба, прямая онлайн видео трансляция, смотреть борьбу сегодня




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии