22 ноября 2017                    

Футбол, Карабах - Челси 22.11.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

22 ноября, на стадионе "Олимпия", Баку (Азербайджан), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 5-го тура в группе С. Местный Карабах примет лондонский Челси. Подопечные Гурбана Гурбанова с двумя набранными баллами замыкают турнирную таблицу. Две ничьих в противостоянии с Атлетико, в активе азербайджанского клуба. Неплохой результат, как для дебюта в престижнейшем клубном турнире Европы. У аристократов 7-мь пунктов и 2-е место соответственно. Не лучшим образом играют синие в нынешнем сезоне, учитывая прошлый чемпионский. На  данный момент, подопечные Антонио Конте находятся на 3-й строчке Английской премьер-лиги. Отставание от лидера, Манчестер Сити - Хосепа Гвардиолы составляет целых 9-ть баллов. Да и в чемпионской лиги, еще не решен вопрос с выходом из группы.

Карабах, еще не утратил шансы побороться за плей-офф Лиги Европы. Всего один балл отделяет азербайджанскую команду от матрасников из Мадрида. Думается, в родных стенах футболисты Карабаха навяжут борьбу именитому сопернику. Что из этого выйдет, посмотрим....Стоит отметить, первая встреча команд, которая состоялась в рамках 1-го тура на "Стемфорд Бридж", завершилась разгромом дебютантов из Баку, с итоговым счетом 6:0.

Начало прямой трансляции матча Карабах - Челси в 20.00 по-Москве (Баку + 1 час.)
Ориентировочные составы команд:
Карабах: Сехич – Медведев, Ржезничак, Садыков, Аголли – Гараев – Энрике, Мичел, Алмейда, Мадатов – Сейдаев.

Челси: Куртуа – Рюдигер, Давид Луис, Кэхилл – Аспиликуэта, Канте, Бакайоко, Алонсо – Педро, Азар – Мората.
Арбитр – Жорже де Соуза (Португалия).

Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Карабах (Баку) - Челси (Лондон). Вы сможете посмотреть, сегодня 22.11.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Футбол, Карабах - Челси, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 5-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Челси. Счёт игры Карабах - Челси 0:4 (0-2, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии