12 сентября 2017                    

Футбол, Челси – Карабах прямая Онлайн трансляция 12.09.2017 Лиги Чемпионов, где смотреть

Сегодня, 12 сентября, на стадионе "Стэмфорд Бридж", Лондон (Англия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 1-го тура в группе С. Местный Челси примет футбольный клуб Карабах из Баку. Действующий чемпион Англии и один из главных претендентов на победу в турнире сыграет с дебютантом чемпионской лиги. Наряду с нынешними соперниками, в группе С также играют римская Рома и мадридский Атлетико. Напомним, клуб из западного Лондона не играл в прошлогоднем розыгрыше ЛЧ. Безусловно, аристократы и их болельщики "проголодались" за матчами на международной арене высшего уровня. Подопечным Конте после выигрыша чемпионата, хочется проверить силы в престижнейшем клубном турнире Европы.

После стартового поражения в АПЛ, синие выиграли три игры к ряду, и занимают третье место в турнирной таблице. Не просто складываются игры для пенсионеров на старте сезона. Практически все победы завершались с минимальным преимуществом. Вместе с тем, нынешний соперник далеко не того уровня, чтобы у пенсионеров возникли проблемы на "Стэмфорд Бридж". Уровень индивидуального мастерства у азербайджанских футболистов на порядок ниже нежели у лондонцев. Вместе с тем, подопечным Гурбана Гурбанова нечего терять. Каждая игра это опыт, да и шанс проявить себя. Как сложится стартовый матч для азербайджанского клуба против Гранда Европейского футбола. Смотрите в прямом эфире из Лондона на ТВ каналах: Arena Sport 1 CROATIA, BTSPORT ESPN.

Начало прямой трансляции матча Челси – Карабах в 21.45 по-Киеву, московское время. 22.45 Баку.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл – Дзаппакоста, Канте, Бакайоко, Алонсо – Азар, Фабрегас – Мората.

Карабах: Сехич – Медведев, Резничак, Гусейнов, Аголли – Мичел, Караев – Мадатов, Алмейда, Герье – Ндлову.
Арбитр – Тасос Сидиропулос (Греция)

Футбол, Челси – Карабах 1-й тур Лиги Чемпионов, онлайн, результат, счет игры...

Результат матча победа ЧелсиСчёт игры Челси – Карабах 6:0 (2-0, 4-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии