21 ноября 2017                    

Футбол, Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм 21.11.2017 Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

Сегодня, 21 ноября, на стадионе "Сигнал Идуна Парк" Дортмунд (Германия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 5-го тура в группе Н. Местная Боруссия примет лондонский Тоттенхэм. На данный момент, Тоттенхэм возглавляет турнирную таблицу квартета Н. В активе подопечных Маурисио Почеттино 10-ть набранных пунктов. Шмели, с двумя пунктами разделяют 3-4 места с кипрским Апоэлем. Фактически, Ярмоленко и компания утратили шансы сыграть в весенней части чемпионской Лиги, и сейчас вынуждены бороться за выход в плей-офф Лиги Европы.

Напомним, в 1-м туре, Шпоры достаточно уверенно разобрались с футболистами Дортмунда, переиграв последних 3:1. В том матче, дебютный гол-красавец забил Андрей Ярмоленко. Правда, мяч Ярмолы лишь "подсластил лондонскую пилюлю" для немецкого супер-клуба. Безусловно, подопечные Петера Боса планируют взять реванш за обидное поражение в 1-м круге. Как сложится и чем завершится игра с участием Грандов Европейского футбола, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Боруссия - Тоттенхэм в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Боруссия Дортмунд: Бюрки — Тольян, Бартра, Загаду, Герреро — Гетце, Вайгль, Дауд — Ярмоленко, Обамеянг, Филипп.

Тоттенхэм: Льорис — Санчес, Дайер, Вертонген — Орье, Дембеле, Уинкс, Дэвис — Сон, Эриксен, Льоренте.
Арбитр – Клеман Турпен (Франция)
Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Боруссия (Дортмунд) - Реал (Мадрид). Вы сможете посмотреть, сегодня 21.11.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Футбол, Боруссия - Тоттенхэм, Прямая трансляция, Лига Чемпионов 5-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Тоттенхэма. Счёт игры Боруссия - Тоттенхэм 1:2 (1-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии