26 сентября 2017                    

Футбол, Боруссия Дортмунд - Реал Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов 26.09.2017 Где смотреть

26 сентября, на стадионе "Сигнал Идуна Парк", Дортмунд (Германия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, пройдет матч 2-го тура в группе Н. Местная Боруссия примет действующего победителя чемпионской Лиги - мадридский Реал. Напомним, команды встречались в групповом раунде прошлогодней ЛЧ 2016/17 годов. Оба матча завершились с одинаковым счетом 2:2. А игры, проходили в сверх зрелищной и бескомпромиссной борьбе. Думается, предстоящая встреча Грандов Европейского клубного футбола не станет исключением.

В стартовом туре нынешнего группового этапа, сливочные на "Бернабеу" разгромили кипрский АПОЕЛ, 3:0 итог матча. Шмели на "Уэмбли" уступили лондонскому Тоттенхэму, 1:3 результат матча. Стоит отметить, в матче с англичанами дебютным голом отличился экс-динамовец, а ныне нападающий Дортмунда - Андрея Ярмоленко. Украинец сбил паутину с дальней 9-ки Уго Льориса.  

Боруссия, сейчас находится в отличной форме. 1-е место в Бундеслиге. В предыдущем матче, подопечные Петера Боса разгромили одноклубников из Мёнхенгладбаха, 6:1 итог встречи. В то время, дела у "Галактикос" в испанской Ла Лиги идут не так хорошо. На данный момент, 7-мь баллов отставание от Барселоны у бланкос. Достаточно большой гандикап у непримиримых соперников, как для старта сезона. Тяжело даются очки подопечным Зинедина Зидана в Примере. Сегодня, футболистам из Мадрида необходимо реабилитироваться за предыдущие неудачи, а заодно приобрести уверенность в собственных силах на будущее...

Сможет ли проявить себя Андрей Ярмоленко в нецецко-испанском противостоянии. Как непосредственно сложится очередная дуэль суперклубов, смотрите уже через считанные часы...

Начало прямой трансляции матча Боруссия Д - Реал в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Боруссия Д: Бюрки — Пищек, Папастатопулос, Бартра, Тольян — Сахин, Дауд, Гетце — Ярмоленко, Обамеянг, Филипп.

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Начо — Модрич, Каземиро, Иско — Бэйл, Криштиану Роналду, Асенсио.
Арбитр – Бьорн Куйперс (Нидерланды).
Прямую трансляцию матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Боруссия (Дортмунд) - Реал (Мадрид). Вы сможете посмотреть, сегодня 26.09.2017 онлайн на ТВ канале: Футбол 2 - УКРАИНА. МАТЧ! Футбол 2 - РОССИЯ, VIASAT SPORT BALTIC, ARENA SPORT-3, SPORT-2 (PORTUGAL)

Футбол, Боруссия - Реал Лига Чемпионов 2-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа мадридского Реала. Счёт игры Боруссия - Реал 1:3 (0-1, 1-2). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии