19 ноября 2017

Дзюдо, Казбек Занкишиев обладатель золота Гран-при Гааги-2017. Магомедов и Бостанов призеры.

19 ноября, на татами "Sportcampus Zuiderpark" в Гааге (Нидерланды) состоялся 3-й и заключительный соревновательный день на турнире серии Гран-при по дзюдо. В третий день голландского Grand Prix определили сильнейших мужчины в весовых категориях - до 90, 100 и свыше 100 кг. А также, женщины - 78 и свыше 78 кг. Действующий бронзовый призер континентального чемпионата - Казбек Занкишиев одержал победу на завершающем Гран-при сезона. В финале весовой категории до 100 кг, Казбек оказался сильнее шведского мастера Ёакима Дварби. Дважды ваза-ари в активе россиянина. Также, серебряной наградой отличились Магомед Магомедов 90 кг. Бронзу, в тяжелой весовой категории свыше 100 кг завоевал - Сослан Бостанов. Украинка Анастасия Турчин финишировала 7-й. Ниже предлагаем Вам ознакомиться с пьедесталом завершающего дня состязаний Гран-при Гаага 2017 года.

Результаты Judo Grand-Prix The Hague 2017. 3-й День. 19 ноября.