19 ноября 2017                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, турнир АЛАНЫ, прямая онлайн видео трансляция, Владикавказ-2017

В воскресенье, 19 ноября во Владикавказе, продолжается новый борцовский международный турнир по вольной борьбе АЛАНЫ-2017. Аланы, обладают существенным призовым фондом, что привлекло во Владикавказ именитых борцов со всего мира. Соревнования проходят во Дворце спорта "Манеж". Прямую онлайн видео трансляцию второго дня международного турнира по вольной борьбе Аланы-2017, смотрите в прямом эфире на этой странице.


Во второй соревновательный день на международном борцовском турнире Аланы-2017, перед благодарной публикой Владикавказа выступят борцы весовых категорий 61, 70, 86 и 125кг и в каждом из этих весов будет на кого посмотреть в прямом эфире. Давайте анонсируем несколько главных противостояний сегодняшнего дня борьбы во Владикавказе.

Вес 61кг
Здесь безусловным украшением турнира будут поединки Олимпийского Чемпиона, Владимера Хинчигашвили. В совей подгруппе наиболее значимые соперники Хинча, это Исмаил Мусукаев и Асаддула Лачинов, с кем то из них Владимер должен встретиться на пути к финалу. В верхней сетке, наиболее вероятным финалистом, по моему мнению будет Нурислам Санаев.

Вес 70кг
В этом весе нас ждет просто потрясающая интрига, в верхней сетке присутствуют Олимпийский Чемпион Сослан Рамонов и Чемпион мира Магомед Курбаналиев. А в нижней гений борьбы, лучший борец Чемпионата мира в Париже - Франк Чамизо и молодой перспективный россиянин Заурбек Сидаков. Ну и конечно финала Чамизо -Рамонов ждут все поклонники борьбы! Посмотрим, состоится ли!

Вес 86кг
Здесь, ожидается также упорная борьба, а фавориты текущего дня в весе до 86кг это: Владислав Валиев, Муслим Дадаев, Александр Гостиев и молодой Артур Найфонов.

Вес 125кг
Также имеет хорошую интригу. Российских фаворитов организаторы развели по разным углам сетки. Так, внизу мы видим Биляла Махова оппозицию которому составят молодой Заур Козонов и Георгий Мешвидишвили из Грузии. А в верху главное действующее лицо Алан Хугаев. Здесь также есть надежда на финал Хугаев - Махов, который должен стать украшением турнира.

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го дня международного турнира по вольной борьбе АЛАНЫ-2017, сомтрите по плеерам представленным ниже. Приятного просмотра! 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, АЛАНЫ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТ В ФИНАЛЫ


ВЛАДИКАВКАЗ МТ АЛАНЫ-2017, СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР МАТ А ЗА БРОНЗУ



ВЛАДИКАВКАЗ МТ АЛАНЫ-2017, СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР МАТ С ЗА БРОНЗУ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии