18 ноября 2017                    

Вольная борьба, МТ АЛАНЫ, прямая онлайн трансляция из Владикавказа-2017

18 ноября во Владикавказе, стартует очень интересный борцовский международный турнир по вольной борьба, что носит красноречивое название АЛАНЫ. Соревнования пройдут в Дворце спорта "Манеж". Прямую онлайн видео трансляцию международного турнира по вольной борьбе Аланы-2017, смотрите в прямом эфире на этой странице.

Главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев, ранее заявлял, что на борцовском турнире Аланы-2017, выступят все российские борцы кто может "стоять на ногах", в том числе и главная звезда российской борьбы Абдулрашид Садулаев. Все поклонники очень ждали первого появления Садулаева, после памятного поражения от Кайла Снайдера в финале парижского Чемпионата мира-2017. Но, к большому сожалению любителей вольной борьбы, "российский танк" не взвесился на турнире АЛАНЫ в весе до 97кг. Однако и без него в этом весе мы увидим многих, кто заработал себе имя на борцовском помосте.



Сегодня за награды и призовые МТ по вольной борьбе АЛАНЫ-2017, будут бороться такие люди как: Владислав Байцаев, Александр Гуштын, Асланбек Алборов, Анзор Уришев, ветеран и Чемпион мира из Грузии, в недавнем прошлом виртуоз ковра Георгий Гогшелидзе, Шарип Шарипов, Элизбар Одикадзе, Юрий Белоновский, Каха Хубежты, Хетаг Цаболов, Ацамаз Санакоев, Ахмед Гаджимагомедов, Ахмед Чакаев, Заур Угуев, Азамат Тускаев, Афган Хашалов, Артем Гебеков и другие. Будет интересно, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Владикавказа, плееры по которым можно смотреть  турнир АЛАНЫ онлайн в прямом эфитре расположены ниже по тексту. Приятного просмотра!

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, АЛАНЫ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТ В ФИНАЛЫ


ВЛАДИКАВКАЗ МТ АЛАНЫ-2017, СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР МАТ А БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ



ПРЯМОЙ ЭФИР МАТ С БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии