12 ноября 2017                    

Хоккей, РОССИЯ - ЧЕХИЯ 12.11.2017. Кубок Карьяла, Прямая онлайн трансляция

Сегодня, 12 ноября, на хоккейной площадке "Хартвалл-Арены", Хельсинки (Финляндия) состоится матч 3-го и заключительного тура Кубка Карьяла-2017. Сборная России сыграет с командой Чехии. Встреча хоккейных супердержав. Противостояние хоккеистов России и Чехии всегда носят принципиальный характер, а игра проходит в зрелищной и бескомпромиссной борьбе. Наверняка предстоящая игра не станет исключением.

На старте турнира подопечные Олега Знарка уступили финнам 2:3. Вчера, российская хоккейная дружина одержала волевую победу над сборной Швейцарии. После 2-х периодов россияне проигрывали 1:2. В заключительном же периоде, пять безответных шайб влетело в ворота швейцарцев. Калинин, Нестеров, Ничушкин, Григоренко и Ткачев отличились точными бросками.

Чехи, с аналогичным результатом подошли к сегодняшней встрече. В стартовом круге, подопечные Йозефа Яндача уступили шведам 3:5. Затем переиграли сборную Швейцарии с минимальным преимуществом 3:2.

Напомним, в предыдущей игре команд, которая состоялась в четвертьфинале чемпионата мира, россияне разгромили чехов 3:0.

Как сложится заключительная игра для сборной России на Кубке Карьяла-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 14:30 московское время.
Прямую трансляцию матча "Кубка Карьяла" по хоккею с шайбой Россия - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 12.11.2017 на ТВ канале: МАТЧ!

Россия - Чехия Онлайн трансляция Кубка Карьяла, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Чехия 5:2 (2-0, 2-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии