5 ноября 2017                    

Дмитрий Бивол: нокаут за секунду до гонга - мой лучший удар в карьере

Дмитрий Бивол, представляющий Россию, назвал удар, которым он за секунду до гонга в первом раунде ОТПРАВИЛ В НОКАУТ австралийца Трента Бродхерста, лучшим в карьере.

Напомним, поединок Бивол – Бродхерст за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) состоялся сегодня ночью на арене «Casino de Monte Carlo Salle Medecin» в Монте-Карло (Монако), и стал для россиянина первой защитой полновесного пояса WBA.

Бивол уже назвал этот удар лучшим в своей карьере. И признался, что прочувствовал, как попал. Так же он выразил надежду, что болельщикам их бой понравился: «Все хотят видеть нокаут, в первом раунде, в 11-м, неважно, и я это сделал. Надеюсь, что людям понравилось, и они получили удовольствие», - сказал Бивол.

Так же окрыленный победой Дмитрий сообщил, что был уверен в своем успехе, как, собственно, уверен и в дальнейших победах. «Надеюсь, я смогу стать лучшим боксером, независимо от категории. Мне все равно, с кем надо будет проводить защиту. Я уверен в победе»,- заявил чемпион.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии