2 ноября 2017                    

ГЕРТА - ЗАРЯ Луганск, сегодня, где смотреть прямую онлайн трансляцию.

2 ноября, на футбольной арене "Олимпиаштадион" в Берлине (Германия) состоится матч 4-го тура Лиги Европы 2017/18 в группе J. Столичная Герта примет луганскую Зарю. Двумя неделями ранее команды встречались во Львове, тогда луганчане переиграли нынешнего соперника 2:1. Победный гол-красевец на 79-й минуте матча забил вышедшей на замену - Александр Сваток. В целом, оба клуба продемонстрировали зрелищный и комбинационный футбол. Немало борьбы, да и креатива в действиях футболистов было предостаточно.

После трех сыгранных туров, подопечные Юрия Вернидуба набрали 6-ть баллов и занимают 2-ю строчку в турнирной таблице соответственно. У немецкого клуба одно набранное очко и последнее место. Лишь победа, сохранит шансы Герте, на продолжения борьбы за путевку в весеннюю часть турнира. Футболистов Зари, в кокой-то мере, устроит и ничейный результат.  

Достаточно тяжелом, и в то же время успешным, выдался прошедший месяц для луганчан. Победы над Атлитоком и той же Гертой. 120 минут борьбы в Кубке Украины против Шахтера. Блестящая победа в Мариуполе. Это не может не сказаться на усталости игроков. В тоже время, железную закалку прошли футболисты, и безусловно лучше психологически готовы к таким важным встречам.

В свою очередь, футболисты Герты, в эти выходные добыли не легкую победу над Гамбургом. 2:1 итог встречи в пользу подопечных Пала Дардаи. Тяжелым выдался матч против аутсайдера, и думается, вымотал берлинских футболистов.

Как сложится выезд в Берлин для Гречишкина, Караваева и компании, смотрите в прямом эфире...Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой онлайн трансляции матча Герта - Заря в 22.05 по-Киеву. 23.05 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Герта: Крафт – Пекарик, Лангкамп, Рекик, Платтенхардт – Скьелбред, Штарк – Вайзер, Лазаро, Калу – Зельке.

Заря: Лунин – Опанасенко, Сваток, Гречишкин, Сухоцкий – Харатин, Андриевский – Караваев, Силас, Лунев – Юри.
Арбитр - Джон Битон (Шотландия)
Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Герта (Берлин) - Заря (Луганск). Вы сможете посмотреть, сегодня 02.11.2017 онлайн на ТВ каналах: Украина и Футбол 2. МАТЧ! НАШ СПОРТ - РОССИЯ.

ФУТБОЛ, Герта - Заря, Лига Европы, прямая онлайн трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Герты. Счёт игры Герта - Заря 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии