1 ноября 2017                    

Наполи – Манчестер Сити 01.11.2017 Онлайн трансляция Лиги Чемпионов

1 ноября, на стадионе "Сан-Паулу", Неаполь (Италия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 4-го тура в группе F. Местный Наполи примет Манчестер Сити. Менее двух недель команды встречались на "Этихад". Матч прошел в упорной борьбе и завершился победой горожан 2:1.

Похоже, Хосеп Гвардиола довел свою философию игры футболистам из Манчестера. Ман.Сити показывает комбинационную и атакующую игру. Команда смотрится монолитом, способным сокрушить любого соперника. На старте сезона, горожане сыграли лишь один матч вничью. Все остальные выиграли. В том числе, 9-ть побед в Английской Премьер-лиги. Три в Лиги Чемпионов. Причем, в подавляющем большинстве матчей, Агуэро и компания громят оппонентов.

В свою очередь, футболисты из Неаполя, также показывают солидный и результативный футбол на старте сезона. На данный момент, «партенопейцы» возглавляют турнирную таблицу итальянской Серии А. Правда, в Лиги чемпионов, дела у подопечных Маурицио Сарри идут не так хорошо. Три набранных балла, и третье место  соответственно. Приятно отметить, вторую строчку в группе F занимает донецкий Шахтер, который переиграл неаполитанцев в рамках 1-го тура со счетом 2:1. Параллельно этому матчу, дончане играют с голландским Фейеноордом в Харькове.

Ман. Сити является фаворитом встречи. С большой долей вероятности, именно горожане будут диктовать свои условия в предстоящем матче. Подопечные Сарри, думается будут рассчитывать на контратаки. Безусловно, местные тиффози прибавят дополнительных сил и мотивации футболистам. Что из этого выйдет, убедимся уже через считанные часы...

Начало прямой трансляции матча Наполи – Манчестер Сити в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Наполи: Рейна – Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Аллан, Жоржиньо, Гамшик – Кальехон, Мертенс, Инсинье.

Ман Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф – Фернандиньо – Стерлинг, де Брюйне, Д. Силва, Сане – Агуэро.
Арбитр – Феликс Брых (Германия)
Прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Наполи (Неаполь) – Ман. Сити (Манчестер). Вы сможете посмотреть, сегодня 01.11.2017 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - УКРАИНА. МАТЧ! Футбол 2 - РОССИЯ.

Футбол, Наполи – Манчестер Сити, ОНЛАЙН, Лига Чемпионов 4-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счёт игры Наполи – Манчестер Сити 2:4 (1-1, 1-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии