26 октября 2017                    

Теннис, Елена Остапенко - Каролина Плишкова, Итоговый чемпионат WTA-2017 Прямая Онлайн трансляция. Смотреть сегодня

26 октября, на центральном корте Сингапура, где в эти дни подходит к завершению Итоговый чемпионат WTA, состоится матч 3-го и заключительного круга в Белой группе. Елена Остапенко из Латвии сыграет с чешкой - Каролиной Плишковой. Остапенко на данный момент 7-я ракетка мира. Плишкова находится на  3-й строчке мирового рейтинга WTA. Счёт личных встреч 2:0 в пользу чешской теннисистки. В текущем году нынешние оппонентки сыграли один матч. В рамках Открытого чемпионата Австралии, на стадии 3-го круга, Плишкова в изматывающей битве сломила сопротивление юной латышки с украинскими корнями в трех сетах 4-6, 6-0 и 10-8.

Для Елены на текущем итоговом турнире борьбе уже по-сути прекращена. Остапенко проиграла две игры, и утратила все шансы на выход в полуфинал. Напомним, на старте она уступила испанке Гарбин Мугурусе 3-6, 4-6. Затем, в трехчасовом марафоне американке Винус Уильямс 5-7, 7-6(3), 5-7. Плишкова, в свою очередь, показывает блестящий теннис на нынешнем турнире. В предыдущих раундах Каролина отдала соперницам лишь 8-мь геймов, переиграв с одинаковым счетом Мугурусу и Уильямс-старшую 6-2, 6-2.

Как сложится заключительный матч на итоговом турнире для юной латышской Примы с железным характером, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Елена Остапенко - Каролина Плишкова в 11.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Остапенко - Плишкова, смотреть BNP Paribas WTA Finals-2017, 3-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа Елены Остапенко. Счёт игры Остапенко - Плишкова 2:0 (6-3, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии