18 октября 2017                    

Футбол, Карабах - Атлетико 18.10.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

18 октября, на стадионе "Олимпийский", Баку (Азербайджан), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 3-го тура в группе С. Местный Карабах примет мадридский Атлетико. У подопечных Гурбана Гурбанова появился очередной шанс добыть первые очки в престижнейшем клубном турнире Европы. Напомним, на данный момент, азербайджанская команда без набранных баллов замыкает турнирную таблицу квартета С. В стартовом туре, футболисты Карабаха разгромно уступили лондонскому Челси 0:6. Во-втором, Мадатов и компания дали настоящий боя римской Роме, 1:2 итог встречи на Олимпийском стадионе в Баку.

Атлетико, в свою очередь, с одним очком находится на третьей строчке. На старте, матрасники сыграли в без результативную ничью с Ромой, матч проходил на поле итальянцев. Во-втором круге, подопечные Диего Симеоне потерпели обидное поражение от Челси. 1:2 с таким счетом футболисты Атлетико проиграли аристократам. Причем, на 4-й дополнительной минуте - Батшуайи забил победный гол за футболистов из Туманного Альбиона.

Футболистам из Мадрида, просто необходимо брать три очка сегодня, если Гризманн и компания собираются бороться за путевку в плей-офф Лиги Чемпионов. Любой другой результат, ставит фактически крест на амбициях испанского суперклуба. Футболистам Карабаха, в свою очередь, нечего терять. В игре с итальянским Грандом, они практически зацепились за результат. Так, почему-бы, подопечным Гурбанова не завоевать первые баллы в чемпионской Лиги сегодня...

Начало прямой трансляции матча Карабах - Атлетико в 19.00 по-Киеву, московское время. 20.00 - Баку.
Ориентировочные составы команд:
Карабах: Сехич – Медведев, Гусейнов, Садыков, Аголли – Алмейда, Караев – Энрике, Мичел, Мадатов – Ндлову.

Атлетико: Облак – Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис – Коке, Габи, Сауль, Карраско – Корреа, Гризманн.
Арбитр – Рудди Буке (Франция)
Прямую трансляцию матча 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Карабах (Баку) - Атлетико (Мадрид). Вы сможете посмотреть, сегодня 18.10.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ ТВ! РОССИЯ и ФУТБОЛ 2 УКРАИНА.

Футбол, Карабах - Атлетико, ОНЛАЙН, Лига Чемпионов 3-й тур, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Карабах - Атлетико 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии