14 октября 2017

Эльдар Куртанидзе - Чемпион мира, Михаил Нелипюк и Валерий Павленко призеры ЧМ-2017 по вольной борьбе. Результаты 4-го дня борьбы в Пловдиве.

13 октября в болгарском Пловдиве на ветеранском Чемпионате мира по спортивной борьбе 2017 года начали борьбу за награды борцы вольного стиля. В первый день турнира вольников на коврах  Sport Hall города Пловдив, мастера определили победителей и призеров в двух возрастных категориях В и Е.

Украинские Мастера вольной борьбы в четверг также не остались без наград. В составе нашей команды БРОНЗОВЫЕ НАГРАДЫ завоевали Михаил Нелипюк до 70кг и Валерий Павленко  в весе до 100кг. С тдвумя медалями сборная Украины заняла 7-е место в командном зачете ЧМ-2017 в Дивизионе Е - (56-60 лет). Победил Иран, на втором месте Южная Афирика и на третьем Монголия.

В Дивизионе В (41-45 лет), первенствовала сборная России, на втором месте США и на третьем Иран. В весе до 100кг в этом возрастном дивизионе победил двукратный Чемпион мира, неувядающий пятикратиный Чемпион Европы - Эльдар Куртанидзе из Грузии!

Ниже Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию полные результаты четвертого дня Чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов в Пловдиве.