14 октября 2017                    

Чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов прямая онлайн трансляция. Пловдив-2017

В субботу, 14 октября, на борцовских коврах спортивного холла "Колодрум" в болгарском Пловдиве (Болгария) продолжится Чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов. В 5-й день ЧМ-2017, за медали будут сражаться борцы вольного стиля в двух возрастных дивизионах С (46-50 лет) и D (51-55 лет).

В возрастной группе С заявлено 69 участников, среди которых: 3 украинских мастера борьбы, по 2-е россиян и кыргызов, и по одному представителю выступят от Армении, Казахстана, Грузии и Молдовы. 

В дивизионе D за медали ветеранского ЧМ-2017 по вольной борьбе, будут сражаться 65 мастеров ковра, в числе которых: 7 россиян, 5-ть казахстанцев, 3-е кыргызов, 2-е молдован и по одному представителю имеют: Украина, Литва и Узбекистан. Более подробно с именами участников смотрите информацию в онлайн результатах.

Напомним, борьба проходит в 6-ти весовых категориях - до 62, 70, 78, 88, 100, 130 кг. Ниже предлагаем Вам в прямом эфире смотреть онлайн видео трансляцию борцовских баталий на Чемпионате мира среди ветеранов в Пловдиве.

ЖЕРЕБЬЕВКА | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ | РАСПИСАНИЕ

Прямая видео трансляция: Вольная борьба. Чемпионат мира среди ветеранов-2017, смотреть.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии