1 октября 2017                    

Волейбол, Азербайджан - Турция, Бронзовый Финал, прямая онлайн трансляция Чемпионата Европы-2017.

АЗЕРБАЙДЖАН - ТУРЦИЯ, матч за 3-е место Чемпионата Европы по волейболу-2017, женщины, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть счет, результат матча в прямом эфире...

Сегодня, 1 октября на площадке "Национальной гимнастической арене" в Баку (Азербайджан), состоится матч за бронзовые медали ЧЕ-2017 по волейболу. Хозяева площадки, волейболистки Азербайджана сыграют с командой Турции. Встреча соседей нас ожидает в бронзовом финале ЧЕ-2017.

В полуфинале местные волейболистки, в упорнейшей борьбе уступили команде Нидерландов, 12-15 в решающем 5-м сете. Турчанки без особых шансов уступили главным фавориткам турнира, волейболисткам Сербии. 0-3 по-партиям, проиграли подопечные Джованни Гвидетти.

Пожалуй, небольшими фаворитками выступает сборная Азербайджана, однако на чемпионате команды приблизительно одного уровня, и с точностью сказать о победе хозяек площадки нельзя. С уверенность можно лишь предположить, что местных волейболисток ожидает горячая поддержка родных трибун. Как сложится и чем завершится игра за бронзовые медали чемпионата континента, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Азербайджан - Турция в 15.00 по-Киеву, московское время, Минск. 16.00 - Баку.

Азербайджан - Турция, Бронзовый финал Чемпионата Европы-2017 по волейболу, онлайн трансляция, счет, результат матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии