28 сентября 2017                    

Астана – Славия, Лига Европы, прямая онлайн трансляция матча, где смотреть

Сегодня, 28 сентября, на стадионе "Астана Арена" состоится матч второго тура группового этапа Лиги Европы в группе А, между местной Астаной и чешской Славией.

Астана в первом туре сыграла неудачно, потерпев выездное поражение от фаворита группы А, Вильереала со счетом 3-1. И сегодня в первом домашнем матче астанинцы будуть искать моменты для реабилитации, тем более, что соперник для Астаны вполне по зубам.

Славия Прага - в 1-ом туре на своем газоне минимально обыграла Маккаби из Тель-Авива со счетом 1-0 и теперь вместе с Вильяреалом имеет по 3 очка в активе. Но сегодня, Славию ждет трудное испытание в лице Астаны и ее искусственного газона.  

Чем завершиться противостояние Астана - Славия во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА,  не смотря на прогнозы, узнавайте в прямом эфире на ТВ каналах: КАЗСПОРТ, Беларусь 5, Матч! Футбол 2, Futbol 2, BT Sport 3.

Начало трансляции матча АСТАНА - СЛАВИЯ в 18:00 по Киеву, Москве, Минску или 21:00 по Астане
Судейская бригада из Швеции:
Арбитр:  Андреас Экберг (Швеция)
1-й ассистент: Фредрик Нильссон (Швеция)
2-й ассистент:  Штефан Халлберг (Швеция)
4-й арбитр:  Магнус Сьёблом (Швеция)

Футбол сегодня АСТАНА - СЛАВИЯ, онлайн, счет результат, где смотреть

Результат матча - НИЧЬЯ. Счет мачта АСТАНА - СЛАВИЯ 1-1 (1-1, 0-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии