16 сентября 2017

Дзюдо, Никита Матлышевский серебряный призер чемпионата Европы-2017!

Украинец Никита Матлышевский завоевал вторую медаль юниорского чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в эти дни на татами словенского Марибора. Напомним, вчера бронзовую награду завоевал Олег Овчаренко в весе до 66 кг. Сегодня же, в копилку сборной, и для себя лично серебро добыл Никита Матлышевский в весе до 90 кг. Новоиспеченный вице-чемпион Европы по юниорам поочередно победил дзюдоистов из России, Армении, Польши. В финальной схватке, украинец уступил французскому мастеру Аурелиен Диессе. Ниже предлагаем Вам ознакомиться с призерами 2-го и заключительного дня соревнований в индивидуальном первенстве. Завтра борьбу продолжат команды.

Результаты 2-го Чемпионата Европы-2017 среди юниоров. 16 сентября.