13 сентября 2017                    

Футбол, Марибор - Спартак прямая Онлайн трансляция 13.09.2017 Лиги Чемпионов.

Сегодня, 13 сентября, на стадионе "Людски Врт", Марибор (Словения), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 1-го тура в группе Е. Местный одноименный футбольный клуб Марибор примет московский Спартак. Наряду с нынешними соперниками, в группе Е также выступают: английский Ливерпуль и испанская Севилья. Номинальными фаворитами квартета являются именно английский и испанский суперклубы. Спартак и Марибор на данный момент, относятся к аутсайдерам, которые поборются за третье место и право сыграть в плей-офф Лиги Европы. По шесть матчей, есть у российской и словенской команд доказать обратное.

В любом случае, очная игра Марибора и Спартака крайне важна с турнирной точки зрения. В Лиги Чемпионов очки даются с огромным трудом. Не просто сегодня будет подопечным Массимо Карреры взять баллы на выезде. Марибор будет играть за горячей поддержки родных трибун. Да и опыт выступления в престижнейшем клубном турнире Европы у местного клуба имеется.

Как сложится стартовая игра для Спартака в нынешней Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Марибор - Спартак в 21.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Марибор: Ханданович — Милец, Райчевич, Шулер, Вилер — Врховец, Огринец — Бохар, Тавареш, Байде — Месанович.

Спартак: Ребров — Кутепов, Боккетти, Жикия — Ещенко, Глушаков, Фернандо, Попов, Д.Комбаров — Промес, Адриано.
Арбитр – Дениз Айтекин (Германия)
Прямую трансляцию матча 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Марибор - Спартак (Москва). Вы сможете посмотреть, сегодня 13.09.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ ТВ!

Футбол, Марибор - Спартак Лиги Чемпионов 1-й тур, онлайн трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Марибор - Спартак 1:1 (0-0, 1-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии