10 сентября 2017                    

US OPEN-2017, ФИНАЛ: НАДАЛЬ - АНДЕРСОН, прямая онлайн трансляция, где смотреть сегодня

Сегодня, в воскресенье 10 сентября, на знаменитом стадионе Arthur Ashe Stadium, в Нью-Йорке, состоится главный матч мужского одиночного разряда на Открытом Чемпионате США по теннису 2017 года. В этом финале лицом к лицу сойдутся: король тенниса, первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль с теннисистом из Южной Африки Кевином Андерсоном, который занимает 32-е место в рейтинге ATP.

Ка вы понимаете, можно много говорить о том, что Рафа Надаль Фаворит финала 2017 US Open, но финал есть финал и не единожды в главном матче турниров большого шлема победу одерживал "андердог". Надеемся, сегодня Кевин Андесон сможет дать бой великому Надалю и мы посмотрим в прямом эфире настоящую битву характеров и нервов.  Прибегать к статистике сегодня, смысла не имеет, она конечно на стороне Надаля. Но на стороне Андесона сегодня должно быть жгучее желание, ведь для него это первый финал Большого Шлема в карьере.... Будет интересно не пропустите прямую онлайн видео трансляцию финала ЮС Опен-2017, в мужском одиночном разряде, сегодня в 23:00 по Киеву, Москве, Минску в прямом эфире на ТВ канале: ЕВРОСПОРТ-1.

2017 US Open: Nadal- Anderson Final онлайн,счет результат....

Результат матча - победа Рафаэля Надаля в трех сетах. Счет матча НАДАЛЬ - АНДЕРСОН 3-0 (6-3, 6-3, 6-4).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии