10 сентября 2017                    

Вольная борьба, Кадеты, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира-2017 в Афинах.

Сегодня, суббота, 9 сентября, Афины (Греция) состоится 6-й соревновательный день юношеского чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе. В борьбу за медали 6-го дня вступят юные борцы-вольники в оставшихся пяти весовых категориях - до 46, 54, 63, 76 и 100 кг. Всего 117 атлетов выйдут на Афинские ковры "Ano Liosia Olympic Hall".

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам следить за результатами всех схваток 6-го дня Первенства мира 2017 года среди юношей в режиме реального времени. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы ведущих юных борцов планеты.


Вольная борьба. КАДЕТЫ. Чемпионат мира-2017. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ 6-й день турнира. В/к: 46, 54, 63, 76 и 100 кг.

46кг
Квалификация:
Adem Burak UZUN (TUR) - Сергей Марченко (Украина) 10-0
Kurt Nnamdi MC HENRY JUNIOR (USA) - Fotis Dechlan David PAPADOPOULOS (CAN) 10-0
Арслан Рахимов (Узбекистан) - Таирбек Жумбашек Уулу (Кыргызстан) 0-6

1/8 финала:
Tuorki Ali M HAZOAZI (KSA) - Тофиг Алиев (Азербайджан) 2-3
Георгий Гегелашвили (Грузия) - Ioannis MARTIDIS (GRE) 10-0
Гннадий Дювенжи (Молдова) - Адлан Аскаров (Казахстан) 0-4
Sota OGAWA (JPN) - Seyederfan Seyedahmad JAFARIANGELYERDI (IRI)  1-4

Thomas FISCHER (SUI) - Магомед Абдурахманов (Россия) 0-10
Sumiyabazar ERDENEBAATAR (MGL) - Saurabh Madhukar IGAVE (IND) 10-16
Аракель Мовсесян (Армения) - Adem Burak UZUN (TUR) 1-13
Kurt Nnamdi MC HENRY JUNIOR (USA) - Таирбек Жумбашек Уулу (Кыргызстан) 18-8

1/4 финала:
Тофиг Алиев (Азербайджан) - Георгий Гегелашвили (Грузия) 1-6
Адлан Аскаров (Казахстан) - Seyederfan Seyedahmad JAFARIANGELYERDI (IRI)  10-9

Магомед Абдурахманов (Россия) - Saurabh Madhukar IGAVE (IND) 10-0
Adem Burak UZUN (TUR)  - Kurt Nnamdi MC HENRY JUNIOR (USA) 2-4

1/2 финала:
Адлан Аскаров (Казахстан) - Георгий Гегелашвили (Грузия) 6-10
Магомед Абдурахманов (Россия) - Kurt Nnamdi MC HENRY JUNIOR (USA) 4-5

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Адлан Аскаров (Казахстан) - Тофиг Алиев (Азербайджан) 11-0
Магомед Абдурахманов (Россия) - Adem Burak UZUN (TUR) 5-4

ФИНАЛ
Георгий Гегелашвили (Грузия) - Kurt Nnamdi MC HENRY JUNIOR (USA) 4-12

Результаты 46кг
1) Kurt Nnamdi MC HENRY JUNIOR (USA)
2) Георгий Гегелашвили (Грузия)
3) Магомед Абдурахманов (Россия)
3) Адлан Аскаров (Казахстан)
17) Сергей Марченко (Украина)

54 кг
Квалификация:
Mehdi Akhbar ESHGHIVASOUKOLAEI (IRI) - Robert Kelly HOWARD (USA) 8-4
Yung Wei HSU (TPE) - Дамирбек Максудов (Tаджикистан) 0-10
Benedikt HUBER (AUT) - Владислав Остапенко (Украина) 2-12
Шахмурад Усуфлу (Азербайджан) - Тигран Газарян (Армения) 1-8
Mehmed Hasan MEHMED (BUL) - Озорбек Анвар Уулу (Кыргызстан) 10-0
Владимери Гамкрелидзе (Грузия) - Christos CHRISTOFORIDIS (GRE) 10-0
Brayden Alexander TODD (CAN) - Ryszard Ruzdi RYDZEWSKI (POL) 10-0
Roberto ALEJANDRO BLANCO (MEX) - Даулет Темиржанов (Казахстан) 4-2

1/8 финала:
Sukhbat MUNKH OCHIR (MGL) - Himanshu KUMAR (IND) 5-11
Marcell BUDAI KOVACS (HUN) - Tahsin CETIN (TUR) 4-2
Madalin BARANGA (ROU) - Владислав Щуко (Беларусь) 11-0 
Имам Ганишов (Россия) - Kanata YAMAGUCHI (JPN) 2-3  

Mehdi Akhbar ESHGHIVASOUKOLAEI (IRI) - Дамирбек Максудов (Tаджикистан) 9-7
Владислав Остапенко (Украина) - Тигран Газарян (Армения) 14-4
Mehmed Hasan MEHMED (BUL) - Владимери Гамкрелидзе (Грузия) 2-4
Brayden Alexander TODD (CAN) - Roberto ALEJANDRO BLANCO (MEX) 6-16

1/4 финала:
Himanshu KUMAR (IND) - Marcell BUDAI KOVACS (HUN) 12-1
Madalin BARANGA (ROU) - Kanata YAMAGUCHI (JPN)
Mehdi Akhbar ESHGHIVASOUKOLAEI (IRI) - Владислав Остапенко (Украина) 10-4
Владимери Гамкрелидзе (Грузия) - Roberto ALEJANDRO BLANCO (MEX) 0-7

1/2 финала:
Himanshu KUMAR (IND) - Kanata YAMAGUCHI (JPN) 2-8
Mehdi Akhbar ESHGHIVASOUKOLAEI (IRI) - Roberto ALEJANDRO BLANCO (MEX) 9-0

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Himanshu KUMAR (IND) - Имам Ганишов (Россия) 2-3
Roberto ALEJANDRO BLANCO (MEX) - Владислав Остапенко (Украина) 4-5

ФИНАЛ
Kanata YAMAGUCHI (JPN) - Mehdi Akhbar ESHGHIVASOUKOLAEI (IRI) 0-6

Результаты 54кг
1) Mehdi Akhbar ESHGHIVASOUKOLAEI (IRI)
2) Kanata YAMAGUCHI (JPN)
3) Владислав Остапенко (Украина)
3) Имам Ганишов (Россия)


63 кг
Квалификация:
Charalampos CHOIRAS (CYP) - Ихтиор Нармуродов  (Узбекистан) 0-10
Ahmet Salim YIGIT (TUR) - Ionut Cristian LUNGU (ROU) 12-1
Георгий Елбакидзе (Грузия) - Jacori Tyrese TEEMER (USA) туше
Byambadorj ENKHBAYAR (MGL) - Amirhossein Azim MAGHSOUDI (IRI) 4-4 
Ахмад Мурат (Казахстан) - Karol Jakub CZEGUS (POL) 10-0
Даниил Амелянчук (Беларусь) - Diego Antonio SANDOVAL ZARCO (MEX) 12-1
Инар Кетия (Россия) - Christoforos LOIZIDIS (GRE) 14-4  
Rohit ROHIT (IND) - Raul ZARBALIEV (ISR) 10-0
Дастан Арзыкеев (Кыргызстан) - Cheng Yung LIU (TPE) 14-4  
Tino RETTINGER (GER) - Григорий Нерсесян (Армения) 13-7
Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Trystan Hideki KATO (CAN) туше

1/8 финала:
Ivan Stiliyanov BADAVROV (BUL) - Константин Климишин (Украина) 5-2
Francois ROSSOUW (RSA) - Kenshin ITO (JPN) 0-4 
Николай Мелестян (Молдова) - Ихтиор Нармуродов (Узбекистан) 2-6
Ahmet Salim YIGIT (TUR) - Jacori Tyrese TEEMER (USA) 10-12

Byambadorj ENKHBAYAR (MGL) - Ахмад Мурат (Казахстан) 13-2
Даниил Амелянчук (Беларусь) - Инар Кетия (Россия) 0-8
Rohit ROHIT (IND) - Дастан Арзыкеев (Кыргызстан) 11-0
Tino RETTINGER (GER) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 0-10

1/4 финала:
Ivan Stiliyanov BADAVROV (BUL) - Kenshin ITO (JPN) 0-4
Ихтиор Нармуродов  (Узбекистан) - Jacori Tyrese TEEMER (USA) 3-5
Byambadorj ENKHBAYAR (MGL) - Инар Кетия (Россия) 2-11
Rohit ROHIT (IND) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 4-6

1/2 финала:
Kenshin ITO (JPN) - Jacori Tyrese TEEMER (USA) 4-3
Инар Кетия (Россия) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 4-0

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Jacori Tyrese TEEMER (USA) - Francois ROSSOUW (RSA) ТУШЕ
Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Byambadorj ENKHBAYAR (MGL) 11-0

ФИНАЛ
Kenshin ITO (JPN) - Инар Кетия (Россия) 0-10

Результаты 63кг
1) Инар Кетия (Россия)
2) Kenshin ITO (JPN)
3) Jacori Tyrese TEEMER (USA)
3) Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан)
18) Константин Клымышин (Украина)

76 кг
Квалификация:
Ислам Алиев (Азербайджан) - Carson Barry LEE (CAN) 10-0
Александр Вишняк (Украина) - Max KASPEROVICH (ISR) 8-2
Ruan BOTHA (RSA) - Размик Симонян (Армения) 0-10
Alex HOERNER (GER) - Жамшид Абдуфаттахов (Узбекистан) 10-0
Лаша Баирамови (Грузия) - Aaron Marquel BROOKS (USA) 2-14
Ибрагим Абидов (Казахстан) - Роберт Федоров (Беларусь) 7-2
Parveen MALIK (IND) - Unal KARABACAK (TUR) 6-3
Meysam Enayatollah ZAREE (IRI) - Shu YAMADA (JPN) 2-1 
Benjamin GREIL (AUT) - Munkhbayar RENTSENDORJ (MGL) 6-0

1/8 финала:
Tomas KACIUKEVICIUS (LTU) - Ерлан Бектеналиев (Кыргызстан) 6-7 
Ernest DOROSZ (POL) - Арсамаг Хостикоев (Россия) 0-10 
Пётр Карасени (Молдова) - Bobi Boyanov NIKOV (BUL) 10-0
Stavros ALEVIZOS (GRE) - Ислам Алиев (Азербайджан) 0-10

Александр Вишняк (Украина) - Размик Симонян (Армения) 7-2
Alex HOERNER (GER) - Aaron Marquel BROOKS (USA) 0-11
Ибрагим Абидов (Казахстан) - Parveen MALIK (IND) 5-7
Meysam Enayatollah ZAREE (IRI) - Benjamin GREIL (AUT) 10-0

1/4 финала:
Ерлан Бектеналиев (Кыргызстан) - Арсамаг Хостикоев (Россия) 0-10
Пётр Карасени (Молдова) - Ислам Алиев (Азербайджан) 8-6
Александр Вишняк (Украина) - Aaron Marquel BROOKS (USA) 3-9
Parveen MALIK (IND) - Meysam Enayatollah ZAREE (IRI) 3-10

1/2 финала:
Арсамаг Хостикоев (Россия) - Пётр Карасени (Молдова) 12-2
Aaron Marquel BROOKS (USA) - Meysam Enayatollah ZAREE (IRI) 12-1

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Пётр Карасени (Молдова) - Ерлан Бектеналиев (Кыргызстан) 11-0
Meysam Enayatollah ZAREE (IRI) - Александр Вишняк (Украина) 3-1

ФИНАЛ
Арсамаг Хостикоев (Россия) - Aaron Marquel BROOKS (USA) 8-13

Результаты 76кг
1) Aaron Marquel BROOKS (USA)
2) Арсамаг Хостикоев (Россия)
3) Meysam Enayatollah ZAREE (IRI)
3) Пётр Карасени (Молдова)
5) Александр Вишняк (Украина)

100 кг
Квалификация:
Грузияrgios VRONTOS (GRE) - Akash ANTIL (IND) 0-12  
Kaito MIYAMOTO (JPN) - Csaba UBORNYAK (HUN) 4-0
Темраз Исмаилов (Азербайджан) - Ислам-Бек Ниров (Россия) 0-11
Бакдаулет Осссербай (Казахстан) - Enkh Orgil BEEJIN (MGL) 5-7
Мартин Симонян (Армения) - Соломон Манашвили (Грузия) 0-10
Anil Berkan KILICSALLAYAN (TUR) - Dimitar Atanasov HRISTOV (BUL) 7-1  

1/8 финала:
Раду Лефтер (Молдова) - Daniel Gregory Clifton KERKVLIET JR (USA) 0-10
Фарход Тешебаев (Кыргызстан) - Filip JIRES (CZE) неявка 
Зууамухаммет Сапаров (Tуркменистан) - Ben Robert POLLIN (GBR)  
Kyle Ruben Jason JORDON (CAN) - Дмитрий Денисюк (Украина) 11-0

Ahmed Mahmoud Elsayed Mohamed KHALIL (EGY) - Seyedmehdi Seyedabasali HASHEMIJOUYBARI (IRI)
Akash ANTIL (IND) -  Kaito MIYAMOTO (JPN) 4-2
Ислам-Бек Ниров (Россия) - Enkh Orgil BEEJIN (MGL) 11-0
Соломон Манашвили (Грузия) - Anil Berkan KILICSALLAYAN (TUR) 5-4

1/4 финала:
Daniel Gregory Clifton KERKVLIET JR (USA) - Filip JIRES (CZE) 10-0
Kyle Ruben Jason JORDON (CAN) - Зууамухаммет Сапаров (Tуркменистан) 0-10

Seyedmehdi Seyedabasali HASHEMIJOUYBARI (IRI) - Akash ANTIL (IND) 10-0
Соломон Манашвили (Грузия) - Ислам-Бек Ниров (Россия) 0-11 

1/2 финала: 
Daniel Gregory Clifton KERKVLIET JR (USA) - Зууамухаммет Сапаров (Tуркменистан) 12-2
Seyedmehdi Seyedabasali HASHEMIJOUYBARI (IRI) - Ислам-Бек Ниров (Россия) 3-5

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Зуамухаммет Сапаров (Tуркменистан) - Раду Лефтер (Молдова) 0-10
Seyedmehdi Seyedabasali HASHEMIJOUYBARI (IRI) - Темраз Исмаилов (Азербайджан) 10-0

ФИНАЛ
Daniel Gregory Clifton KERKVLIET JR (USA) - Ислам-Бек Ниров (Россия) 2-1

Результаты 100кг
1) Daniel Gregory Clifton KERKVLIET JR (USA)
2) Ислам-Бек Ниров (Россия)
3) Seyedmehdi Seyedabasali HASHEMIJOUYBARI (IRI)
3) Зуамухаммет Сапаров (Tуркменистан)
20) Дмитрий Денисюк (Украина)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии