6 сентября 2017                    

Женская борьба, Девушки, Прямая онлайн трансляция кадетского Чемпионат мира-2017 в Афинах.

Юношеский Чемпионат мира по женской борьбе, 6-е сентября, Афины (Греция) прямая онлайн видео трансляция, день 3-й, 6.09.2017. Сегодня состоится предварительный раунд у девушек в пяти весовых категориях - 38, 43, 49, 56, 65 кг, а также утешительные схватки и финалы у юных борцов греко-римского стиля в весовых категориях - до 42, 46, 69, 76, 85 кг.

Чемпионат мира-2017 по спортивной борьбе среди кадетов пройдет по новой системе, которая будет внедрена и в остальных возрастных группах начиная с января 2018 года.  Суть которой заключается в том, чтобы борьба проходила в два дня. Каждый день спортсменам предстоит проходить процедуру взвешивания.

В среду, на афинских коврах "Ano Liosia Olympic Hall" будут бороться девушки в пяти весовых категориях. Всего 92 спортсменки. А также, юные борцы-классики в весовых категориях - до 42, 46, 69, 76, 85кг определят сильнейших. Воспользовавшись смарт меню, Вы можете следить за результатами всех схваток ЧМ-2017 в режиме онлайн, а также смотреть расписание и жеребьевку.


А по ссылкам представленным ниже, Вы сможете посмотреть прямую онлайн видео трансляцию третьего дня Чемпионата мира по борьбе среди кадеток в Афинах. Предлагаем Вам ознакомиться с составами сборных: Украины, России, Беларуси и Казахстана.

Украины: Мария Томищ, Карина Черномор, Татьяна Профилатова, Виолетта Петровская, Оксана Чудык.

России: Лучана Бекбаулова, Алдынай Даржаа, Мария Тюмерекова, Александра Прокина, Алена Петрова.

Беларуси: Татьяна Блинковская, Наталья Варакина, Виктория Дзенцяренко.

Казахстана: Марал Тангирбергенова, Аяжан Маркашева, Айлым Таганбаева, Толганай Ермахан, Аина Темиртассова.

В финалах и утешительных встречах сегодняшнего дня борьбу продолжат: Ерассул Мамырбеков (Казахстан), Бахтияр Акбердиев (Кыргызстан), Темур Хозреванидзе (Грузия), Саидислом Тешабоев (Узбекистан), Галумбек Нургали (Казахстан), Байсар Евлоев (Россия), Еламан Аюп (Казахстан). Приятного просмотра, болеем за своих!

Женская борьба, прямая онлайн видео трансляция ЧМ-2017, кадеты, смотреть

ПРЯМОЙ ЭФИР: КОВЕР-А | КОВЕР-В | КОВЕР-С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии