6 сентября 2017                    

Евробаскет-2017. УКРАИНА - ИЗРАИЛЬ Прямая онлайн трансляция заключительного тура группы.

6 сентября, на площадке "Менора Мивтачим Арена", Тель-Авив (Израиль), где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата Европы по баскетболу 2017 года, состоится матч 5-го и заключительного тура в группе В. Сборная Украины сыграет с хозяевами паркета, баскетболистами Израиля. Матч аутсайдеров секстета В. Обе команды имеют в своем активе по одной победе при трех поражениях. Единственную победу, украинцы одержали в матче против команды Грузии, именно с грузинами наша сборная будет конкурировать за последнее 4-е место в плей-офф. Подопечным Евгения Мурзина, в обязательном порядке, необходимо переигрывать сегодня израильтян, при условии что сборная Грузии проиграет команде Италии. К слову, итальянцы уже забронировали себе место в плей-офф.

Бесспорно, Александр Мишула и компания приложат все силы для победы и выхода в 1/8 финала Евробаскета. Как сложится заключительная игра группового раунда для сборной Украины, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Украина - Израиль в 20.45 по-Киеву.

Где смотреть в прямом эфире 5-й матч сборной Украины на Евробаскете-2017. Игру Украина - Израиль покажет онлайн, тв канал: XSPORT - Украина.

Баскетбол. Украина - Израиль Чемпионат Европы-2017 онлайн из Тель-Авива. 6 сентября, счет результат!

Результат матча победа сборной Украины. Счёт игры Украина - Израиль 88:64 (19-16, 27-12, 25-11, 17-25).
Украинские баскетболисты сыграют в плей-офф Евробаскета-2017!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии