31 августа 2017                    

Волейбол, ЧЕ-2017, РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ, четвертьфинал, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть

Сегодня, 31.08.2017 года в Кракове, на Таурон Арене  состоятся четвертьфинальные матчи мужского Чемпионата Европы по волейболу, в которых сыграют лучшие 8-мь команд предварительного раунда. Расписание сегодняшних, четвертьфинальных матчей смотрите ЗДЕСЬ. В одном из Четвертьфиналов Евро-2017 сыграют сборные команды Словении и России.

Эти команды играли между собой на стадии группового этапа в группе С и тогда матч завершился со счетом 3-0 в пользу сборной России, но не смотря на разгромный счет, поединок группы С Россия - Словения, отнюдь не был для россиян легким. В первых двух сетах сборные играли на разрыв +2 и лишь в третьем сете, счет партии 25-22 позволил обойтись без дополнительных розыгрышей. В первом матче россияне победили за счет опыта. Смогли ли тренера Словении сделать выводы из первого матча узнаем уже скоро, посмотрев в прямом эфире прямую онлайн видео трансляцию четвертьфинала 2017 Men's European Volleyball Championship РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ, сегодня в 18:30 по Москве.

Где смотреть волейбол, Чемпионат Европы в прямом эфире сегодня? Прямую онлайн видео трансляцию матча Россия - Словения будет транслировать онлайн ТВ канал: МАТЧ ИГРА!

Чемпионат Европы, волейбол РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ онлайн, счет, результат...

Результат матча - победа сборной России в трех сетах. Счет матча РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ 3-0 (25-17, 25-19, 25-19). Сборная России проходит в полуфинал ЧЕ-2017 где сразиться  с победителем пары Бельгия - Италия

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии