21 августа 2015

Волейбол Россия – США ОНЛАЙН трансляция четвертьфинала Чемпионата мира U-19.

Сегодня, 21 августа в аргентинском городе Ресистенсия, столице провинции Чако на  арене Microestadio Raúl Alejo Gronda, пройдут четвертьфинальные матчи Чемпионата мира по волейболу среди мужских команд с возрастом игроков до 19 лет.
Первыми на площадку, чтоб сыграть свой четвертьфинал ЮЧМ-2015 выйдут сборные России и США. Матч США – Россия вызывает не шуточный интерес у болельщиков как и все матчи этих соперников.

Сборная России по волейболу U-19, мужчины пробилась в четвертьфинал обыграв в 1/8 финала сборную Болгарии со счетом 3-1 (25-20, 25-19, 23-25, 25-17).

Сборная США по волейболу U-19, мужчины пробилась в четвертьфинал обыграв в 1/8 финала сборную Мексики со счетом 3-0 (25-18, 25-16, 25-22)

Напомним также, что в групповом раунде ЧМ-2015 сборные между собой не играли. США победили в группе А а сборная России заняла второе место в группе Д. Но плей-офф как вы знаете это совсем другая игра кто окажется сильнее сегодня, Россия или США узнаем уже скоро.
Тех кто не сможет, посмотреть видео онлайн трансляцию Чемпионат мира по Волейболу среди мужских команд возрастом U-19, мы приглашаем читать нашу текстовую трансляцию из которой вы сможете узнавать ОНЛАЙН результат матча ¼ финала Россия – США.

Волейбол ОНЛАЙН трансляция РОССИЯ – США четвертьфинал ЧМ-2015, мужчины U-19.

Старт дан идет первая партия матча США - Россия
18-15 пока ведут россияне в первой партии.
23-21 опасно
25-22 Партия! Первую партию почти без нервов выигрывает сборная России!

25-20
еще более уверенная победа сборной России во втором сете.

25-23
все таки не выдерживают нервы у американцев! 3-0 Сборная России проходит в полуфинал Чемпионата мира!