30 августа 2017                    

Теннис, Александр Долгополов - Ян-Леннард Штруфф прямая Онлайн трансляция US Open-2017.

30 августа, на корте №16, 1-м запуском в Нью-Йорке (США), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат США по теннису, состоится матч 1-го круга в мужском одиночном разряде. 1-я ракетка Украины на данный момент - Александр Долгополов сыграет с немцем Яном-Леннардом Штруффом. Долгополов находится на 64-строчке рейтинга сильнейших теннисистов мира. Штруфф 49-я ракетка мира. Теннисисты ранее не встречались.

Несмотря на рейтинг, Александр является фаворитом встречи. Североамериканский хард достаточно подходящее покрытие для украинца. В активе Саши выход в 4-й круг US Open-2011. Это его наилучший показатель на мэйджорах. Плюс в активе украинца титул на турнире серии-500 в Вашингтоне.

Как сложится стартовый круг последнего в текущем сезоне мэйджора для сильнейшего теннисиста Украины, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Александр Долгополов - Ян-Леннард Штруфф в 18.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Долгополов - Штруфф Онлайн US Open-2017, 1-й круг, результат, счет матча

Результат матча - победа Александра Долгополова в пяти сетах. Счет матча МАТЧА ДОЛГОПОЛОВ - ШТРУФФ 3-2 (3-6, 6-3, 6-2, 1-6, 6-3)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии