25 августа 2017

Андрей Яценко бронзовый призер чемпионата мира-2017 в Париже!

Украинец Андрей Яценко в блестящем стиле завоевал бронзовую награду чемпионата мира в Париже. В схватке за медаль весовой категории до 57 кг, киевлянин не оставил шансов северокорейскому борцу Хакджину Ёнгу, 12-2 итог противостояния. После поражения в стартовом круге от американца Томаса Гилмана, Андрей на одном дыхании выиграл две схватке утешительного раунда, затем не менее уверенно украинец одолел корейца в бронзовом финале.

Поздравляем Андрея с первой медалью чемпионата мира по взрослым!

Предлагаем вашему вниманию результаты Чемпионата мира по вольной борьбе в весе до 57 кг. ПАРИЖ-2017. Подробные результаты борьбы смотрите ЗДЕСЬ.

Результаты Чемпионата мира-2017 по вольной борьбе, вес 57 кг.