22 августа 2017                    

Чемпионат мира-2017 по греко-римской борьбе, прямая онлайн трансляция из Франция, 22.08.2017

Во вторник, 22 августа продолжится главный старт борцовского сезона - Чемпионат мира по спортивной борьбе во Франции, город Париж, сегодня борцы выступающие в классическом, греко-римском стиле разыграют медали ЧМ-2017 оставшихся четырех весовых категориях: 59, 66, 80 и 130кг.

После вчерашней борцовской феерии и сегодня поклонники борьбы вправе ожидать интересных и захватывающих поединков.


Продолжается ЧМ по г-р. борьбе и сегодня в сотаве команд которые наиболее интересны читателям Wrestlingua.com выступят ниже представленные борцы:

Украина: Дмитрий Цимбалюк, Денис Демянков, Дмитрий Пышков, Николай Кучмий.

Россия: Степан Маранян, Артем Сурков, Роман Власов, Виталий Щур.

Казахстан: Мирамбек Айнагулов, Асхат Дилмухамедов.

Беларусь: Максим Кажарский, Сослан Дауров, Радик Калиев, Кирилл Грищенко.

Главный хедлайнер сегодняшнего дня борьбы на Чемпионате мира-2017 - это Роман Власов, именно за его поединками будет смотреть наиболее интересно. Смог ли Роман адаптироваться к изменению правил? Ответ узнаем уже скоро. А теперь давайте спрогнозируем фаворитов на 22 августа.

59кг: В этом весе нет явных фаворитов, пожалуй предпочтительней остальных смотрятся: японец Кеничиро Фумита, болгарин Иво Ангелов, северо-кореец Юн Вон-Чол и Степан Маранян из России. Ах да забыл Стига-Андре Берга, олимпийского призера Рио-2016. Также надеемся и Дмитрию Цымбалюку будет, что сказать в борьбе за медали ЧМ-2017.

66кг: Здесь наиболее предпочтительными фигурами на статус фаворита смотрятся: россиянин Артема Сурков, Сослан Дауров из Беларуси, кореец Руй Хан-Су и Алмат Кебиспаев из Казахстана.

80кг: По регалиям предпочтительней всех Роман Власов, но это новый вес для новосибирца и здесь есть достаточно грозные соперники в лице: Зураба Даунашвили, Марка Мадсена, Аслана Атема и конечно же нашего Дмитрия Пышкова, очень надеюсь, что Диму наконец-то прорвет, он уже давно созрел для Чемпионства.

130кг:  В отсутствии великого Михая Лопеса явным фаворитом у тяжей выглядит турок Реза Каялп, все остальные скорее всего смогут претендовать на золото только в случае неудачного выступления турка.

Смотрите прямом эфир ЧМ-2017 по греко-римской борьбе из Франции. И сами увидите сбудуться ли наши прогнозы. Будет интересно оставайтесь с нами!

Чемпионат мира по греко-римской борьбе прямая траснляция cмотреть видео онлайн




Греко-Римська боротьба Чемпіонат Світу Париж-2017, онлайн відео трансляція

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии