6 мая 2017                    

Артем Сурков - Чемпион Европы-2017, Семенов, Дауров, Гогиберашвили, Грабовик, Алексанян, Арабули и Щур - призеры, результаты 1-го дня ЧЕ погреко-римской борьбе

Несколько минут назад на Чемпионате Европы по греко-римской борьбе завершился первый соревновательный день. В субботу борцы классического стиля боролись за медали в четырех весовых категориях: 59, 66, 98 и 130кг.

 
У сборной Украины сегодня не все получилось, ближе всех к пьедесталу был харьковский борец Димитрий Тимченко, но и он, к сожалению, в бронзовом финале, уступил действующему Олимпийскому Чемпиону и завершил выступление 5-м. 

Лучше дела обстояли сегодня у сборной России. В весе до 66кг Артем Сурков в прекрастной манере победил действующего Олимпийского Чемпиона, серба, Давора Штефанека, еще двое подопечных Гоги Кугуашвили завершили Чемпионат Европы на бронзовых ступенях. Это тяж Виталий Щур и мухач Мингиян Семенов. 

Ниже Wrestlingua.com подготовил для вас полные результаты борьбы на Чемпионате Европы за 6 мая, знакомьтесь с победителями и призерами. Также вы можете посмотреть ВИДЕО ПОВТОР всех финалов, если пропустили ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.

Греко-римская борьба, Чемпионат Европы, Новый Сад-2017 результаты, день1. 

вес 59кг
1) Kristian FRIS (SRB)
2) Ivo Serafimov ANGELOV (BUL)
3) Ivan LIZATOVIC (CRO)
3) Мингиян Семенов (Россия)

вес 66кг
1) Артем Сурков (Россия)
2) Davor STEFANEK (SRB)
3) Сослан Дауров (Беларусь)
3) Гога Гогиберашвили (Грузия) 

вес 98кг
1) Felix BALDAUF (NOR)
2) Александр Грабовик (Беларусь)
3) Артур Алексанян (Армения)
3) Balazs KISS (HUN)

вес 130кг
1) Riza KAYAALP (TUR)
2) Balint LAM (HUN)
3) Виталий Щур (Россия)
3) Леван Арабули (Грузия)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии