29 июля 2017                    

Плавание, Чемпионат Мира, 29.07.2017, утрення программа, где смотреть онлайн трансляцию

Плавание, Чемпионат мира-2017, Данубе - Арена Будапешт, утренняя программа 16-го дня ЧМ по водным видам спорта, онлайн результаты, видео трансляция.

Сегодня, в субботу 29 июля в утренней программе Чемпионата мира по плаванию, будут представлены пять видов программы в которых пройдут предварительные заплывы.

Программа ЧМ-2017 по плаванию на утро 29 июля, расписание заплывов


1) 50м метров у женщин вольным стилем участвуют, 93 спортсменки из 85 стран мира, в числе которых: Рута Мейлютите (Литва), Александра Герасименя и Юлия Хитрая (Беларусь), Розалия Насрединова (Россия) и Габриэла Никитина (Латвия).

2) 50м метров у мужчин на спине, участвуют, 62 пловца из 53 стран мира, в числе которых: Дмитрий Гурницкий и Богдан Касьян (Украина), Павел Санкович и Виктор Стаселович (Беларусь), Григорий Тарасевич и Климент Колесников (Россия).

3) 50м метров, женщины брасс, участвуют: 56 пловчих из 51-й страны мира, в числе которых: Наталья Иванеева и Юлия Эфимова (Россия), Рута Мейлютите (Литва), Мария Романюк (Эстония), Мария Ливер (Украина) и Дана Колидзея (Латвия).

4) 4х100м метров смешанная эстафета вольным стилем вольным стилем, участвуют: 26 команд, в числе которых: Россия, Латвия, Таджикистан и другие.

5) 1500м метров у мужчин вольным стилем, участвуют: 40 пловцов из 34 стран мира, в числе которых: Сергей Фролов и Михаил Романчук (Украина), Илья Дружинин (Россия).

Начало прямой онлайн видео трансляции утренней программы на Чемпионате мира по плаванию в Будапеште в 10:25 по Киеву, Москве, Минску на ниже следующих ТВ каналах: ЕВРОСПОРТ-1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии