28 июля 2017                    

Плавание, Чемпионат Мира, 28.07.2017, утрення программа, где смотреть онлайн трансляцию

 Плавание, Чемпионат мира-2017, Данубе - Арена Будапешт, утренняя программа 15-го дня ЧМ по водным видам спорта, онлайн результаты, видео трансляция.

Сегодня, 28 июля в утренней программе Чемпионата мира по плаванию, будут представлены шесть видов программы в которых пройдут предварительные заплывы.

Программа ЧМ-2017 по плаванию на утро 28 июля, расписание заплывов


1) 50м метров у мужчин вольным стилем, участвуют: Сергей Шевцов и Андрей Говоров (Украина), Евгений Цуркин (Беларусь), Владимир Морозов и Евгений Седов (Россия).

1) 50м метров у мужчин вольным стилем, участвуют, 126 пловцов в числе которых: Сергей Шевцов и Андрей Говоров (Украина), Евгений Цуркин (Беларусь), Владимир Морозов и Евгений Седов (Россия).

2) 50м метров, женщины баттерфляй, участвуют: 63 пловчихи в числе которых: Светлана Чимрова (Россия).

1) 100м метров у мужчин баттерфляй, участвуют: 74 пловца в числе которых: Адилбек Муссин (Казахстан), Любомир Лемешко (Украина), Даниил Пахомов и Александр Попоков (Россия).

1) 200м метров женщины, спина, участвуют: 34 пловчихи, в числе которых: Дарья Зевина (Украина) и Дарья Устинова (Россия).

1) Эстафета 4х200м метров у мужчин вольным стилем, участвуют: 17 команд в числе которых: Россия.

1) 800м метров женщины, вольным стилем, участвуют: 40 спортсменок.

Начало прямой онлайн видео трансляции утренней программы на Чемпионате мира по плаванию в Будапеште в 10:25 по Киеву, Москве, Минску на ниже следующих ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ АРЕНА.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии