28 июля 2017                    

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе, кадеты ОНЛАЙН ВИДЕО трансляция из Сараево: 42, 50, 58, 69, 85кг

Вольная женская борьба, кадетский Чемпионат Европы-2017, день-4. Сегодня смотрите прямую онлайн видео трансляцию предварительных поединков у девушек в весовых категориях 42, 50, 58, 69, 85кг а в вечерней программе вместе с полуфиналами  у классиков пройдут также и заключительные женские финалы в пяти весах, финалистки в которых определились вчера: 40, 46, 52, 60, 70кг.

Справка Wrestlingua.com: Первенство Европы по вольной борьбе среди кадетов впервые пройдет по новой экспериментальной программе в которой борцы будут взвешиваться непосредственно в день борьбы и утром перед финалами а сама борьба будет разделена на 2 дня. Новые правила официально должны вступить в силу с 1 января 2018 года, но уже сегодня мы посмотрим как это будет действовать в реальных условиях.  


 В пятницу, 28.07.2017 на Чемпионате Европы по греко-римской борьбе, среди кадетов мы посмотрим все предварительные схватки юношей в пяти весовых категориях 42, 50, 58, 69, 85кг. Где, в числе борцов из других стран, будут бороться:

УКРАИНА: Геннадий Завертайло, Эдуард Стрильчук, Максим Лю, Слександр Примаченко, Валентин Киральгази.

РОССИЯ: Ислам Кимбаров, Гусейн Гусейнов, Рахман Тавмурзаев, Руслан Мошиан, Даниил Андросов.

БЕЛАРУСЬ: Артем Клицунов, Александр Негода, Андрей Самец, Николай Камлюк.

А вечерней программе, в утешительных и финальных поединках, борьбу продолжат борчини вольного стиля: Регина Миллер (Россия), Мария Коваленко (Украина), Натя Сванидзе (Россия), Катя Вербина (Россия), Валерия Трифонова (Россия),  Карина Колесник (Украина), Романа Вовчак (Украина), Настя Янотова (Беларусь), Ирина Журавлева (Беларусь), Анна Москальова (Беларусь).

Начало прямой трансляции в 11:00 по Киеву, Москве, Минску

ГРЕКО-РИМСКАЯ борьба, Первенство Европы-2017, трансляция смотреть КОВЕР-А


Чемпионат Европы по греко-римской борьбе, видео онлайн КОВЕР-В



Чемпіонат Европи-2017 з греко-римської боротьби, кадети, онлайн трансляція МАТ-С



Наше приложение для iOS и Android

Комментарии