26 июля 2017                    

Чемпионат Европы по вольной борьбе, кадетки ОНЛАЙН ВИДЕО трансляция из Сараево: 38, 43, 49, 56, 65кг

Вольная женская борьба, кадетский Чемпионат Европы-2017, день-3. Сегодня смотрите прямую онлайн видео трансляцию предварительных поединков у девушек в весовых категориях 38, 43, 49, 56, 65кг а в вечерней программе пройдут также мужские финалы в пяти весах, финалисты которых определились вчера: 46, 54, 63, 76 и 100кг.

Справка Wrestlingua.com: Первенство Европы по вольной борьбе среди кадетов впервые пройдет по новой экспериментальной программе в которой борцы будут взвешиваться непосредственно в день борьбы, а сама борьба будет разделена на 2 дня. Новые правила официально должны вступить в силу с 1 января 2018 года, но уже сегодня мы посмотрим как это будет действовать в реальных условиях.  


Сегодня, 26.07.2017 на Чемпионате Европы по женской вольной борьбе, среди кадеток мы посмотрим все предварительные схватки девушек в весовых категориях 38, 43, 49, 56, 65кг. Где будут бороться:

УКРАИНА: Мария Томыщ, Эдита Чемердовська, Татьяна Профатилова, Виолетта Петровська, Оксана Чудык.

РОССИЯ: Лучана Бекбаулова, Виктория Александрова, Мария Тиумерекова, Александра Прокина, Анна Краснова.

БЕЛАРУСЬ: Виктория Апалоник, Анна Воробьева, Дарья Синкавец, Кристина Сазыкина.

А вечером в утешительных и финальных поединках, борьбу продолжат: Магомед Абдурахманов (RUS), Георгий Гегелашвили (GEO), Геннадий Диувенжи (MDA), Андрей Джелеп (UKR), Владимери Гамкрелидзе (GEO), Александр Балтуев (RUS), Инар Кетия (RUS), Гаджимурад Гаджиев (AZE), Сергей Гордиенко (UKR), Абдулмуслим Мамедов (AZE), Арсамаг Хостикоев (RUS),  Исмаил-бек Ниров (RUS), Михаил Закернычный (UKR).

Начало прямой трансляции в 11:00 по Киеву, Москве, Минску

Вольная женская борьба, Первенство Европы-2017, трансляция смотреть КОВЕР-А


Чемпионат Европы по женской вольной борьбе, видео онлайн КОВЕР-В



Чемпіонат Европи-2017 з жіночої вільної боротьби, кадети, онлайн трансляція МАТ-С



Наше приложение для iOS и Android

Комментарии