22 июля 2017                    

Сергей Харитонов - Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос Прямая Онлайн видео трансляция M-1 Challenge 81 в Ингушетии.

22 июля, в Таргиме (Ингушетия) состоится международный бойцовский турнир M-1 Challenge 81 "Битва в Горах-6". Турнир приурочен 25-летию Республике Ингушетия. Со-главным событием вечера, станет бой в тяжелом весе с участием именитого 36-летнего российского бойца Сергея Харитонова. Харитонов выйдет в октагон против сверстника из Бразилии, опытнейшего Джеронимо Дос Сантоса по-прозвищу «Мондрагон».

Для Харитонова, предстоящая встреча станет второй к ряду в известном российском промоушене M-1 Challenge. Напомним, в предыдущем выездном шоу M-1 Challenge 80, которое состоялось 15 июня в китайском Харбине, Сергей в 1-м же раунде жестко нокаутировал афроамериканца - Рамо Тьерри Сокуджо. Столь быстрая и уверенная победа не забрала много сил у известного россиянина. Наверняка поэтому, Сергей выступит в предстоящем шоу, спустя чуть более месяца. Харитонов, прежде всего, славиться своим нокаутирующим ударом. 15 из 25 победных поединков, именитый российский тяж завершил досрочно нокаутом. Отметим также, Харитонов является мастером спорта международного класса по боксу и боевому самбо.    

Джеронимо «Мондрагон» опытнейший боец ММА. За свою продолжительную карьеру, которая длится с 2006 года, бразильский боец провел 57 боев. В активе Джеронимо 39-ть побед при 18-ти поражениях. В сентябре 2015 года, Дос Сантос дрался в рамках одного из ведущих бойцовских промоушенов Fight Nights против чемпиона, экс-чемпиона Беллатор - Виталия Минакова. Где проиграл уроженцу Брянска добровольной сдачей в 1-м раунде. В предыдущем бою, который состоялся 16 апреля в Японии на Rizin 5, Джеронимо уступил техническим нокаутом в 1-м раунде иранскому бойцу - Амиру Алиакбари.  

Как готов «Мондрагон» к предстоящему файту против именитого российского тяжа, который находится в отличной форме. И сможет ли, бразилец навязать борьбу Сергею, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос (Бразилия, 39-18) - Сергей Харитонов (Россия, 25-6)
Время начала бойцовского шоу M-1 Challenge 81 в 13.00 московское время. Со-главный поединок Харитонов - Мондрагон около 18.00 по-Москве.

Сергей Харитонов - Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос Прямая трансляция M-1 Challenge 81. Таргим. 22 июля.

Результат боя победа Сергея Харитонова добровольной сдачей соперника в 1-м раунде. SBM-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии