12 июля 2017                    

Теннис, Новак Джокович - Томаш Бердых 1/4 финала Уимблдон-2017, ПРЯМАЯ Онлайн трансляция матча.

Сегодня, 12 июля, на корте №1, где в эти проходят матчи завершающей стадии турнира Большого Шлема "Wimbledon-2017", состоится четвертьфинал в мужском одиночном разряде. 3-кратный обладатель здешнего трофея, серб - Новак Джокович сыграет с финалистом 2010 года, чехом - Томашем Бердыхом. Новак на данный момент 4-я ракетка мира. Бердых находится на 15-й строчке табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 25:2 в пользу Джоковича. На Уимблдоне теннисисты встречались два раза. Причем, в полуфинале 2010 года победу одержал чех 6-3, 7-6(9), 6-3. В четвертьфинале 2013-го, серб взял убедительный реванш 7-6(5), 6-4, 6-3.

Новак, провалил первую часть сезона. Значимых побед у серба не было. Как результат, Ноле опустился на 4-ю строчку рейтинга ATP. Вместе с тем, Новак набирает форму. Неделей ранее он выиграл турнир в Истборне. Достаточно уверенную игру показывает на уимблдонских кортах. Ни одного сета, не уступил серб в предыдущих раундах. В 1/8 финале, Новак переиграл французского теннисиста Адриана Маннарино 6-2, 7-6(5), 6-4.

Бердых, традиционно хорошо играет на травяном покрытие. В предыдущем раунде, Томаш выбил из борьбы перспективного австрийца - Доминика Тима. 6-3, 6-7(1), 6-3, 3-6, 6-3 - итоговый счет матча в пользу чеха.

Разящая разница в личных встречах, безусловно кидается в глаза. Вместе с тем, в предстоящем матче, думается у Томаша будут шансы зацепиться против Новака. Новак не так безупречен, каким он был в прошлом сезоне. Чех в свою очередь, достаточно хорош на турнире. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире из 1-го корта Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Томаш Бердых около 17.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Новак Джокович - Томаш Бердых Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Томаша БердыхаСчёт игры Новак Джокович - Томаш Бердых 0:1 (6-7(2), 0-2). Новак отказался от продолжения борьбы из-за травмы. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии