10 июля 2017                    

Уимблдон-2017, Светлана Кузнецова - Агнешка Радваньска прямая Онлайн трансляция

10 июля, на корте №3, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч 4-го круга в женском одиночном разряде. 1-я ракетка России, опытнейшая - Светлана Кузнецова сыграет с финалисткой Уимблдонского турнира 2012 года, полькой - Агнешкой Радваньской. Кузнецова 8-я ракетка мира. Радваньска замыкает 10-ку сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 13:4 в пользу именитой россиянки. В текущем сезоне спортсменки не встречались. А вот, в 2016 году состоялось две игры. В обеих победу праздновала Светлана. Практически все матчи между Светланой и Агнешкой проходят в тяжелой и упорной борьбе, а победительницу от проигравшей отделяет несколько мячей. На нынешнем grand slam в Лондоне, обе демонстрируют теннис высокого уровня. Не секрет, для Светланы Уимблдон не есть любимым мэйджором, здесь Кузнецова не добивалась значимых достижений. В случае успеха в предстоящем матче, Светлана сможет повторить лучший результат на турнире. Дальше четвертьфинала на травяном мэйджоре, россиянка пока-что не доходила.

На старте, Кузнецова переиграла теннисистку из Туниса Онс Жабер 6-3, 6-2. Затем, соотечественницу Екатерину Макарову 6-0, 7-5. В третьем раунде, Света не оставила шансов словачке Полоне Херцог 6-4, 6-0.

Радваньска в свою очередь, выбила из борьбы экс-первую ракетку мира, сербку - Елену Янкович. Далее, переиграла американку Кристину МакХэйл 5-7, 7-6(7), 6-3 и швейцарскую теннисистку Тимеа Бачински 3-6, 6-4, 6-1.

Как сложится игра двух опытных и неуступчивых теннисисток, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Агнешка Радваньска в 13.30 московское время.

Теннис, Кузнецова - Радваньска Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/8 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Светланы Кузнецовой. Счёт игры Светлана Кузнецова - Агнешка Радваньска 2:0 (6-2, 6-4).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии