9 июля 2017                    

Мемориал Циолковского, Пытлясинского Прямая онлайн трансляция 09.07.2017 турнира в Польше.

Сегодня, 9 июля, в Варшаве (Польше) состоится третий и заключительный соревновательный день международных турниров по вольной, греко-римской и женской борьбе в Польше. Борцы вольники разыграют три комплекта наград в весовых категориях - до 65, 70 и 97 кг на 26-м Мемориале Вацлава Циолковского. Греко-римляне определят сильнейших в весовых категориях до - 66 и 85 кг на LX Мемориале Владислава Пытлясинского. Женщины поборются за медали в весе до - 53 и 63 кг.

Предлагаем Вам обзор фаворитов турниров.

Главным фаворитом у мужчин вольников в весе до 65 кг, будет новоиспеченный чемпион России - Алан Гогаев. В весовой категории до 70 кг на турнир приехал, еще один чемпион РФ этого года - Магомедхабиб Кадимагомедов. Магомедхабиб и будет главным претендентом на золото. В весе до 97 кг предпочтительней всех выглядит призер международных стартов, грузинский борец - Элибзар Одикадзе. Также, есть белорусские атлеты: Александр Гуштын и Денис Храменков.    



У борцов греко-римского стиля, за награды в весе до 66 кг поборются: новоиспеченный чемпион Европы из России - Артем Сурков, местный борец - Давид Карацински, атлеты из Казахстана и Беларуси. Наиболее ожидаемым финальным противостоянием в весе до 85 кг, является возможная схватка Олимпийского чемпиона Рио-2016 года - Давита Чакветадзе и новоиспеченного чемпиона России, молодого - Сосруко Кодзокова.  

У женщин, за медали завершающего дня Открытого чемпионата Польши поспорят: украинка - Лариса Скоблюк и Ирина Гусяк, у россиянок Наталья Малышева и Стальвира Оршуш. Также, монгольская борчиня Ганбаатар и казашка Ешимова.

В весе до 63 кг конкуренция не менее острая. Чемпионка мира из Украины - Юлия Ткач, соотечественница Юлии - Мария Ильчишин попробует побороться за награды. Представительница Болгарии - Тейбе Юсейн. Россиянка - Инна Тражукова и Анжела Фоменко.

Wrestlingua.com - предлагает Вам в прямом эфире смотреть за состязаниями ведущих борцов и борчинь мира из ковров Варшавы.

Мемориал Циолковского, Пытлясинского и Poland Open-2017. Прямая онлайн Видео трансляция. Ковер 1. ФИНАЛЬНЫЙ БЛОК..


Мемориал Циолковского, Пытлясинского и Poland Open-2017. Прямая онлайн Видео трансляция. Ковер В.



Мемориал Циолковского, Пытлясинского и Poland Open-2017. Прямая онлайн Видео трансляция. Ковер С.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии