7 июля 2017                    

Мемориал Циолковского, Пытлясинского Прямая онлайн трансляция 08.07.2017 турнира в Польше.

Сегодня, 8 июля, в Варшаве (Польше) состоится второй соревновательный день международных турниров по вольной, греко-римской и женской борьбе в Польше. Борцы вольники разыграют три комплекта наград в весовых категориях - до 57, 86 и 125 кг на 26-м Мемориале Вацлава Циолковского. Греко-римляне определят сильнейших в весовых категориях до - 71 и 98 кг на LX Мемориале Владислава Пытлясинского. Женщины поборются за медали в весе до - 58 и 75 кг.

Предлагаем Вам обзор фаворитов турниров.

Главными претендентами у мужчин вольников будут: чемпион мира из Болгарии - Владимир Дубов, белорусские атлеты Асадула Лачинов, Димчик Рычинов. Румын - Андрей Дуков. Расул Калиев из Казахстана в легком весе до 57 кг. В весе до 86 кг безоговорочным фаворитом будет новоиспеченный чемпион России - Владислав Валиев из Алании. В весе до 125 кг, также хэдлайнером является новоиспеченный чемпион России, борец из Санкт-Петербурга - Зелимхан Хизриев. Конкуренцию Зелимхану попробуют составить, местный борец  - Роберт Баран, грузинский тяж - Георги Мшвидишвили, венгр - Даниэль Лигетти.



У борцов греко-римского стиля, за награды в весе до 71 кг поборются: немец - Франк Штаблер, Абуязид Манцигов из России, Шмаги Болквадзе из Грузии, белорус - Павел Лях, турецкий ателт - Юнус Озел. В весе до 98 кг: норвежец - Феликс Бадауф, россиянин - Александр Головин, Балаш Кисс из Венгрии, белорусский борец - Александр Грабовик.

У женщин, за медали Открытого чемпионата Польши поспорят: украинка - Елена Кремзер, американка - Хелен Мароулис и белорусская борчиня - Залина Сидакова (все 58 кг). В тяжелом весе до 75 кг за первенство поспорят: Василиса Марзалюк из Беларуси, немка - Мария Сельмайер, россиянка Анжела Катаева и украинка Екатерина Бурмистрова.

Wrestlingua.com - предлагает Вам в прямом эфире смотреть за борьбой ведущих атлетов мира из ковров Варшавы.

Мемориал Циолковского, Пытлясинского и Poland Open-2017. Прямая онлайн Видео трансляция. Ковер А.


Мемориал Циолковского, Пытлясинского и Poland Open-2017. Прямая онлайн Видео трансляция. Ковер В.



Мемориал Циолковского, Пытлясинского и Poland Open-2017. Прямая онлайн Видео трансляция. День 2-й. Ковер С.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии