7 июля 2017                    

Уимблдон-2017: Элина Свитолина - Сарина Виттхефт прямая онлайн трансляция, счет, результат

Лондон, 7 июля, матч 1/16 финала СВИТОЛИНА - ВИТТХЕФТ на корте №3, вторым запуском, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию, сегодня. 

Элина Свитолина 5-я ракетка WTA тура, в стартовом туре текущего мэйджора, не без труда, переиграла австралийку Эшли Барти 7-5, 7-6(8). Далее под ее ракетку легла опытная Франческа Скьявоне из Италии 6-3, 6-0. И сегодня в третьем круге Уимблдона украинке предстоит встретиться со сверстницей из Германии - Сариной Виттхефт. 

Сарина Виттхефт - пока звезд с неба не хватате ну уже пробилась на 65-е место в туре WTA и по ходу турнира ей удалось обыграть теннисистку из топ-30 Марьяну Лучич-Барони  а также белорусскую теннисистку Арину Соболенко. Оба матча Виттхефт на Уимблдон-2017 были упорными и закончились в трех сетах. 

Как сложится для украински игра 3-го раунда Wimbledon 2017 года против молодой и неуступчивой немки, смотрите в прямом эфире, через несколько часов. Прогноз на матч Свитолина - Виттхефт, для нас скорее благоприятный, но в то же время нельзя надеятся на то, что удастся "закидать соперницу шапками". 

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Сарина Виттхефт около 15.30 по-Киеву GMT+3.

Теннис, сегодня: Свитолина - Виттхефт онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, результат, счет, смотреть.

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счёт игры Элина Свитолина - Сарина Виттхефт 2:0 (6-1, 7-5).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии