5 июля 2017                    

Теннис, Сергей Стаховский - Кеи Нишикори Онлайн трансляция Уимблдон-2017

Сегодня, 5 июля, на корте №1, первым запуском, где в эти дни продолжаются матчи турнира Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч 2-го круга в мужском

одиночном разряде. Украинец Сергей Стаховский сыграет с 9-м сеяным, японцем - Кеем Нишикори. Стаховский на данный момент 122-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу украинского теннисиста. Несмотря, на более высокий номер рейтинга, и тот факт что Кеи последних несколько лет стабильно входит в Топ-10, преимущество в личных встречах на стороне украинца. Обе игры состоялись в 2011 году и завершились уверенными победами Сергея.

Стоит отметить, Стаховский достаточно хорошо играет на траве. В 2013 году, Сергей побеждал на Уимблдоне "Великого Роджера Федерера". Победить Роджера на Уимблдоне, без преувеличения, могут лишь единицы. Кеи в свою очередь, лишь изредка напоминает себя в нынешнем сезоне. Нестабильная игра, как и результаты, привели японца к падению в рейтинге. Переиграть японца в его нынешней форме, задача вполне посильная для опытного украинца. Думается, Сергей даст боя более именитому. Напомним, в стартовом туре, Стаховский переиграл француза Жюльена Беннето 6-3 7-6(8) 2-6 6-2. Нишикори оставил за бортом мэйджора, итальянца - Марко Чеккинато 6-2, 6-2, 6-0.

Как сложится игра украинца против более титулованного тенниссиста из Японии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Сергей Стаховский - Кеи Нишикори около 15.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Сергей Стаховский - Кеи Нишикори онлайн видео обзор Wimbledon-2017, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - победа Кеи Нишикори в четырех сетах. Счет МАТЧА СТАХОВСКИЙ - НИШИКОРИ 1-3 (4-6, 7-6, 1-6, 6-7)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии