1 июля 2017                    

Трояновский нокаутировал Ди Рокко в Лужниках.

Только что, в Лужниках, Москва (Россия) завершился 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг), между экс-чемпионом в 1-м полусреднем весе, 37-летним россиянином - Эдуардом Трояновским по-прозвищу "Орел" и 35-летним боксером из Италии - Микеле Ди Рокко по-прозвищу "Король".

С первых же секунд боя, итальянец пошел вперед и предложил Эдуарду открытую рубку, за что и был наказан за 10 секунд до завершения стартового раунда. Точный правый на
встречу в исполнении Эдуарда отправил Ди Рокко на канвас. Вторая трехминутка прошла во всё той же, открытой, обоюдоострой манере. В третьем раунде, Трояновский все тем же правым джэбом отправил итальянца во-второй нокдаун. Итальянец выстоял до завершения трехминут. Четвертый раунд стал заключительном в поединке. Эдуард, еще дважды отправил Ди Рокко на настил ринга. Причем, рефери имел полное право остановить поединок после 3-го падения, для сохранения здоровья итальянского боксера. Уверенная победа Эдуарда и убедительное возвращение после поражения от Индонго.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии