29 июня 2017                    

Владислав Ларин и Роман Кузнецов - призеры Чемпионата мира-2017 по тхэквондо. Результаты за 29 июня.

29 июня южно корейском городе Муджу, где в эти дни проходит Чемпионат мира по тхеквондо были разыграны три комплекта наград. В четверг определялись победители 2017 WTF World Taekwondo Championships в весовых категориях 73кг женщины и 87, +87кг мужчины.  

В весе до 73кг у женщин, на ряду с европейками на пьедестал встали представительныци Южной Америки и Южной Кореи.
ЧМ по тхэквондо, женщины, вес 73кг, результаты
1) MANDIC Milica (Сербия)
2) OH Hyeri (Корея)
3) ESPINOZA Maria (Мексика)
3) OOGINK Reshmie (Нидерланды)

Еще два комплекта наград Чемпионата мира по тхеквондо в Муджу разыграли сегодня мужчины, тяжеловесы. В весе до 87кг отличился россиянин Владислав Ларин, он завоевал серебряную награду ЧМ для своей сборной. Полные результаты ниже.

ЧМ по тхэквондо, мужчины, вес 87кг, результаты
1) BACHMANN Alexander (Германия)
2) Ларин Владислав (Россия)
3) IN Kyo-Don (Корея)
3) TRAJKOVIC Ivan (Словения)

И последний на сегодня медальный комплект был распределен у мужчин супертяжеловесов в весе +87кг. И здесь в тройку призеров пробился российский тхеквондист Роман Кузнецов, он сегодня с бронзой!

ЧМ по тхэквондо, мужчины, вес +87кг, результаты
1) ISSOUFOU Abdoul (Нигер)
2) CHO Mahama (Великобритания)
3) Роман Кузнецов   (Россия)
3) OBAME Anthony (Габон)

Если вы пропустили видео онлайн трансляцию финалов 6-го дня ЧМ по тхэквондо то смотрите видео запись в повторе ЗДЕСЬ а предварительные поединки в весовых категориях 57кг женщины и 63кг мужчины ТУТ. Завтра нас ждут финалы весовых категорий 57кг, 62кг женщины и 63кг, 80кг мужчины а также, в утренней сессии предварительные бои в весовых категориях 62кг женщины и 80кг мужчины. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии