28 июня 2017                    

Михаил Артамонов, Татьяна Кудашова, Инес Тарвида и Динорахон Мамадибрагимова - призеры Чемпионата мира по Тхэквондо. Результаты за 28 июня

Сегодня в южно Корейском Муджу, были разыграны два комплекта наград Чемпионата мира по Тхэквондо. 27 июня были определены победители  2017 WTF World Taekwondo Championships в весовых категориях 53кг и +73кг у женщин и 58кг у мужчин.  

В весе до 53кг у женщин, в призовую тройку пробились сразу три представительницы постсоветского пространства, Инес Тарвида из Латвии и Динорахон Мамадибрагимова из Узбекистана разделили бронзовые награды а россиянка Татьяна Кудашова стала серебряным призером ЧМ-2017.
ЧМ по тхэквондо, женщины, вес 53кг, результаты
1) AGRIS Zeliha (Турция)
2) Татьяна Кудашова (Россия)
3) Инес Тарвида (Латвия)
3) Динорахон Мамадибрагимова (Узбекистан)

Второй комплект наград на сегодня, был разыгран среди женщин супертяжелого веса свыше 73кг. Здесь в распределении наград поучавствовали представители трех континентов.
ЧМ по тхэквондо, женщины, вес +73кг, результаты
1) WALKDEN Bianca (Великобритания)
2) GALLOWAY Jackie (США)
3) AN Saebom (Корея)
3) ZHENG Shuyin (Китай)

И последний на сегодня медальный комплект был распределен у мужчин в весе до 58кг. Где второе серебро этого дня, для сборной России завоевал Михаил Артамонов.

ЧМ по тхэквондо, мужчины, вес 58кг, результаты
1) JEONG Yun-Jo (Южная Корея)
2) Михаил Артамонов (Россия)
3) NAVARRO Carlos   (Мексика)
3) TORTOSA CABRERA Jesus (Испания)

Если вы пропустили видео онлайн трансляцию финалов 5-го дня ЧМ по тхэквондо то смотрите видео запись в повторе ЗДЕСЬ а предварительные поединки в весовых категориях 73 и мужчины 87 и +87кг ТУТ. Завтра нас ждут финалы весовых категорий 73 и мужчины 87 и +87кг а также, в утренней сессии предварительные бои в весовых категориях 57кг женщины и 63кг мужчины. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии