17 июня 2017                    

Греко-римская борьба, Чемпионат России 17.06.2017 Прямая онлайн трансляция

17 июня, Владимир, Чемпионат России по греко-римской борьбе среди взрослых, ОНЛАЙН видео трансляция всех схваток турнира, смотреть борьбу в весовых категориях - 59, 66, 80 и 130 кг.


В субботу 17.06.2017 во Владимире, пройдет 2-й и заключительный день Чемпионата России по греко-римской или классической борьбе. В борьбу за медали второго дня состязаний, вступят борцы-классики в весовых категориях - до 59, 66, 80 и 130 кг. Всего 153 атлета выйдут на ковры ледового Дворца "Полярис". Конкуренция более чем серьезная, а посему нас ждет множество бескомпромиссных и зрелищных противостояний.

Wrestlingua.com предлагает вашему вниманию короткий обзор фаворитов, которые выступят сегодня.

В верхней части сетки легчайшей весовой категории до 59 кг, главным фаворитом будет: чемпион Европы-2016 - Мингиян Семенов. Составить конкуренцию Мингияну попытаются Иван Татаринов из Новосибирска и Сергей Емелин из Мордовии. В нижней части, действующий чемпион страны Ибрагим Лабазанов может встретиться за выход в финал с  чемпионом Евроигр-2015 - Степаном Мараняном.

В весе до 66кг освобожден от соревнований, новоиспеченный чемпион Европы в Сербии - Артем Сурков. Без лидера веса, сразу несколько борцов могут рассчитывать на победу. В их числе, Заур Кабалоев и Санал Семенов.

Бесспорно, главным хэдлайнером весовой категории до 80 кг станет 2-кратный Олимпийский чемпион - Роман Власов. Именитый борец из Новосибирска выступит в новом для себя весе. Напомним, главные победы Романа приходятся на средний вес до 75 кг. Думается, Роман уверенно покорит новую для себя весовую категорию. Из возможных соперников отметим: Билана Нальгиева и Адлана Акиева.

В тяжелой весовой категории до 130 кг сразу несколько атлетов имеют равные шансы на успех. В их числе, Сергей Семенов, Виталий Щур, Василий Паршин, Борис Ванштейн и перешедший с категории до 98 кг - Ислам Магомедов из Чечни.

Жарко будет на коврах "Поляриса", не пропустите видео онлайн трансляцию заключительного дня Чемпионата России по греко-римской борьбе, приятного просмотра!

Чемпионат России по греко-римской борьбе - 2017. День 2. Ковёр A


Чемпионат России по греко-римской борьбе - 2017. День 2. Ковёр B



Чемпионат России по греко-римской борьбе - 2017. День 2. Ковёр C



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии